26

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Посмотрел обе собаки....

27

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Ну прямо все как у АВТОВАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

28

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Первые отзывы просто чудо!!! А ведь еще не кто на ней не ездил.Приколнинько посмотреть бы.Может найдётся кто такое чудо купит?

29

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

почитал я про рекса и что то сомнения по поводу этого изделия возникли, купиш его и намучиешся с ним до хохоту! все  трансмисия  от китайских скутеров, а такие нагрузки(эксплуатация в тайге)эта шляпа не выдержит,РАЗОЧАРОВАН! почему этот  лебедев гараж не делает с вариатором от бурана ведь в гаражах  ребята  делают с вариатором сафари. походу что проще достать икопейки стоит то и лепят а там кто купит пусть горя хапнет ,так получается?

30

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Да габариты!!!
В Мою SUZUKI уже не влезет.

31

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

LOZA пишет:

wolf19783 написал(а): почитал я про рекса и что то сомнения по поводу этого изделия возникли, купиш его и намучиешся с ним до хохоту! все  трансмисия  от китайских скутеров, а такие нагрузкиТрансмиссия от китайских скутеров- это Рэкс МТР,а Лебедев гараж до этого года автоматы. С автоматами если без фанатизма проблем вроде нет.

Этот навороченный аппарат чисто лебедев. мтр тот просто русский без китайских подвесок. в этом магазе только лебедевские собаки.

32

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Паша пора создавать филиал "ПЕРЕДЕЛКА СОБАК В ШАРИКОВА"

33

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

как понять человеческий фактор?человеку что надо (брату охотнику рыбаку) сел доехал приехал ну естестно шо нибудь привезти увезти!!!!!! а если этот автомат сгорит  или китай.. вариатор улетит в даль чо делать ?! что то я  засомневался в тих рексах  надо сафари брать!!!! хотя у меня товарищь на  райде гоняет   самый первый выпуск  лет 6 7 назад брал 6.5 л.с. улыбается но у него два ремня от оки    их в прошлом году поменял,  двоих  в целену  в напряг тащит сам  ездил, надо 9л.с.    вот такое мое мнение ! извините если шо не так, у нас демократия!

34

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Павел пишет:

Делайте через Радикал

Мужики в Неопик нет рекламы, ни чего не мешает и ресурс, видимо, меньше отбирает из за этого.

35

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Купил себе LVR500,еще не забрал,но при выборе рассматривал внимательно.На счет высокого центра тяжести,то с чего он стал высоким,из-за кожуха что ли.Я попробовал его опрокинуть-не так то просто.На счет перегрева,тоже думаю,что врядли.С чего воздушники будут греться зимой? Работают же на различной технике в любое время года.

36

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

А что это за буксировщик, что то у Лебедева таких непросматривалось

Так у меня в документах.Это который последний на фото.

37

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Видимо не то фото.Я про то,которое тут на первой странице,тот который с фарами.

38

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

павел к. пишет:

НИБУДЬ ПРОБОВАЛ В ХОТЯБЫ В 15-ТИ ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ЗАВЕСТИ СКУТЕР

Да . Я пробовал . Это издевательство над сабой и над техникой . По осени пришлось как кто ехать на мото на работу , потом мотоцикл отстоял на работе сутки на улице (ночью где то около +1 день +5) Я думал его не заведу ( привык к теплому гарожу :cool: ) Из страны возходящего солнце летнея техника не приспособлена для нашего климата( Но с дуру можно и ........ все завести)

Техника в руках дурака груда металла .

39

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

павел к. пишет:

СКАЖИТЕ , КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ В ХОТЯБЫ В 15-ТИ ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ЗАВЕСТИ СКУТЕР (ПОСТОЯВШИЙ СУТКИ НА УЛИЦЕ) . ТАК ВОТ СКУТЕР НЕ ЗАВОДИТСЯ .

Кричать то зачем? Вам ли как не модератору знать, что текст написанный заглавными буквами равносилен тому, что в реальной жизни Вы всем форумчанам прокричали эту фразу в ухо. Я пробовал и не только при -15 градусах и что? У меня заводился. Ежедневно круглый год вижу двух скутеристов ездящих на работу по тому же маршруту, что и я. В течение дня один из них стоит "прикованный" цепью к остановке общественного транспорта. Может у Вас он просто неисправен? Присылайте ко мне, я его отремонтирую. У меня заводится всё и на любом морозе!!!

40

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Не будет заводиться-заставим,проблем то.

41

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Sergey пишет:

Может у Вас он просто неисправен? Присылайте ко мне, я его отремонтирую

Да обязательно так и сделаю . Вышлети пожалуста адрес .

Sergey пишет:

У меня заводится всё и на любом морозе!!!

Куда мне с грыжей .

Техника в руках дурака груда металла .

42

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

Не будет заводиться-заставим

Действительно, чем он круче бензопилы? Тот же двухтактник, значит обязан заводиться!