626

Re: Обращение к администрации форума

бомбила пишет:

ну вот и облизал,,авторитет этим не заработаешь,

Глупый ты.  Мне не нужен  авторитет. Вообще ни какой и ни чей. Я самодостаточный типок и на горшке давно не сижу.  br

Re: Обращение к администрации форума

Всем привет. Вечером будет время напишу все свои мысли  af

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Обращение к администрации форума

Итак, с чего бы начать...

Разъясню кто есть кто на форуме. Я главный администратор и так сказать владелец форума. Я его создавал, регистрировал, размещал на хостинге и т.д.
Павел - администратор, работаем в одном коллективе.

Alex 74 и Михаил Н. такие же пользователи форума как и все. В свое время они изъявили желание помочь нам с модерированием форума и поддержания порядка, за что им большое СПАСИБО! Они наделены правами Администратора, т.к. там расширенные функции управлением форума. А иначе им приходится звать меня по каждой мелочи.

Я извиняюсь, что редко появляюсь на форуме. Все же работа отнимает много времени. Вот буду на пенсии, тогда сколько угодно уделю времени.

По поводу ваших конфликтов. Честно говоря надоели. Есть мысль снести все флудильные темы и оставить только технические по мотобуксировщикам и гибридам.

Прошу администраторов быть мягче, а участников не создавать конфликты. Буду блокировать без разбирательства кто прав, кто виноват. Увижу в сообщении нарушение правил форума, соответственно БАН.

Для тех кто плохо отзывается о форуме и считает его "не тем как раньше". В первую очередь Вы, участники форума, создаете его и делаете ему лицо. Будет форум хорошим и полезным в первую очередь зависит от Вас. Кто призывает уйти с форума, нам с вами не по пути и для вас уготовлен вечный бан.

Придерживайтесь правил и все будет хорошо.
Всем удачи br

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

629

Re: Обращение к администрации форума

Тут так весело, что аж попкорн заканчивается  ag
Константин, все верно написал - есть форум, в нем есть правила, значит, будут нарушители, наказанные и обиженные. Это нормальная обстановка практически на всех форумах, я сам владелец одного из них.
Но сносить флудильные темы все-таки не стоит - именно в них раскрываются люди со всех сторон.
Я не часто здесь пишу, но много и постоянно читаю, и помимо найденной полезной технической информации уже успел составить мнение об участниках. Очень много форумчан стали для меня авторитетами, а то и просто уважаемыми людьми, и в случае необходимости получить какой-либо совет я обращусь именно к ним. По разным вопросам, и не только технического плана.
Но есть и такие, о которых мнение больше негативное, и общаться с ними совсем не хочется.. Спасибо флудилкам, которые показали, кто есть кто  ay
Мое предложение - флудильные темы оставить, гайки в отношении соблюдения правил закрутить потуже, непонимающих наказать, несогласных в бан. br

Мужик М500 + толкач

630

Re: Обращение к администрации форума

hogans пишет:

Но сносить флудильные темы все-таки не стоит - именно в них раскрываются люди со всех сторон.

Поддерживаю ! И не только. Даже происходит самовоспитание. https://vocabulary.ru/termin/samovospitanie.html
Может,не у всех. Как говорят: "Горбатого,только могила исправит".

631 (11-04-2017 07:37 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

петровыич51 пишет:

Может,не у всех. Как говорят: "Горбатого,только могила исправит".

Тонкое и точное  и самокритичное  замечание !

Собаки лают , караван идёт .

632

Re: Обращение к администрации форума

петровыич51 пишет:

Может,не у всех. Как говорят: "Горбатого,только могила исправит".

Дедушка пишет:

Тонкое и точное  и самокритичное  замечание !

Администраторы ! Вот где, собака зарыта. Источник, всех конфликтов. Это же ЯЗВА, да еще самолюбивая. И задеть нельзя, сразу жаловаться.

633

Re: Обращение к администрации форума

петровыич51 пишет:

Может,не у всех. Как говорят: "Горбатого,только могила исправит".

Ты можешь так говорить про других участников форума ! На каком основании ! И или сам безгрешен ! Не суди других и сам не судим будешь ! banned

Собаки лают , караван идёт .

634

Re: Обращение к администрации форума

петровыич51 пишет:

И задеть нельзя,

А нечего задевать других-живи с миром ! am

Собаки лают , караван идёт .

635

Re: Обращение к администрации форума

Прекращаем лаяться!Терпение модераторов не безгранично!!!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

636

Re: Обращение к администрации форума

Очень-очень и очень давно призывал к соблюдению порядка здесь. Считаю что форум в первую очередь технический и призван ПОМОЧЬ начинающим "собаководам". Т.е. например в теме про редуктор ЗХ пишем только то, что связано с ним. И это не значит, что тут нужно писать о том как он вывозил задним ходом рыбу с дальней поляны... Хочешь попи.. поговорить - иди во флудилку или в тему про рыбалку... Даже был модератором... устал бодаться, бесполезно это делать без санкций.
Поэтому поддерживаю и действующих модераторов и админа Костю - людей не понимающих слов и не принимающих действующие здесь правила нужно отводить в сторонку, пусть покурят и послушают.
С уважением ко всем участникам.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

637

Re: Обращение к администрации форума

Почему у меня закрыта возможность копировать предыдущее  сообщение ,на которое хочу ответить и вставлять видео и фото ?

Собаки лают , караван идёт .

638

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка, Все должно работать.Возможно инет не тянет.Пока страница полностью не загрузится,я то-же не могу цитировать.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

639 (04-05-2017 11:03 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Но в сообщении нет функций , усиленный шрифт и что можно вставить....

Собаки лают , караван идёт .

640

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка, Имееш в виду символы сверху поля ввода текста?Поясни точнее проблему.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

641

Re: Обращение к администрации форума

Имееш в виду символы сверху поля ввода текста? -Вот это самое...

Собаки лают , караван идёт .

642

Re: Обращение к администрации форума

В профиле у тебя все включено,можешь сам убедится,зайди в настройки профиля.Попробуй еще раз,после перезагрузки браузера.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

643

Re: Обращение к администрации форума

Что это было, я так и не понял...но вроде завёлся... bn

Собаки лают , караван идёт .

644

Re: Обращение к администрации форума

Константин пишет:

Прошу администраторов быть мягче, а участников не создавать конфликты.

Константин пишет:

Разъясню кто есть кто на форуме. Я главный администратор и так сказать владелец форума. Я его создавал, регистрировал, размещал на хостинге и т.д.
Павел - администратор, работаем в одном коллективе.

Константин пишет:

Я извиняюсь, что редко появляюсь на форуме. Все же работа отнимает много времени. Вот буду на пенсии, тогда сколько угодно уделю времени.

Уважаемые Константин и Павел ! Появилась пустяковая проблема которую ,похоже невозможно решить своими силами ! Как Вам написать ,в личном сообщении или напрямую в этой теме. ?  bv  facepalm

Собаки лают , караван идёт .

645

Re: Обращение к администрации форума

Увеличьте чуток время, на редактирование сообщения. Прочитал , когда написал, нашел орфографическую ошибку. И, не исправить. Надо к админу или модераторам обращаться. Объяснять, где да что.

646

Re: Обращение к администрации форума

Всем доброго. Петрович время увеличено с 5 минут до 10 минут, думаю для редактирования времени достаточно.
С ув Михаил.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

Re: Обращение к администрации форума

михаил нay

Удачи ВСЕМ.

648

Re: Обращение к администрации форума

Поменял в профиле аватар ,но в темах он прежний ...что бы ещё такое нажать..???

Собаки лают , караван идёт .

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Поменял в профиле аватар ,но в темах он прежний ...что бы ещё такое нажать..???

ctrl + F5

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

650

Re: Обращение к администрации форума

Уважаемые форумчане!  Уведомляю вас,что сегодня вы были лишены еще одного ПРАВА!
До сегодняшнего дня  авторы тем (и только авторы) сами могли принять решение-Быть или НЕ быть их темам на форуме . Сегодня админы лишили нас такой возможности,присвоив себе право распоряжаться нашей интеллектуальной собственностью
по своему усмотрению.
С чем вас и поздравляю!

Покой нам только снится