26

Re: Сани Ураган

daddy60 пишет:

в большинстве эмоции

пиши , что все хорошо и будет .. ag
или просто ДА-ДА

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

27 (20-03-2017 14:35 отредактировано Сталкер)

Re: Сани Ураган

сержsпск, у нас под лыжи полозья делают вот так-как на каракате,из доски(ставят на ребро задают топором угол атаки лыжи) и сверху обшивают пластиком и на трубу тратиться на надо и на сварку,а сверху на лыжах можешь крепить любую конструкцию  -http://s020.radikal.ru/i714/1703/3d/3e52a04e208e.jpg

28

Re: Сани Ураган

daddy60, это гораздо проще,нарисовать,что хочешь,в любой конторе,по металлообработке сделают как хочешь,даже с тиснением и завитками!

29

Re: Сани Ураган

Сталкер пишет:

,из доски

для погрузо , разгрузочных работ  тяжеловаты будут.
Ели туда две  доски по два метра 50 мм вставить

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

30

Re: Сани Ураган

сержsпск, что обидно особенно,я даже с ними не спорил,а просто спросил,почему их китайский двигатель,гораздо экономичнее других китайских,почему их санки самые лучшие в отличие от других производителей,почему они считают,что у них самый лучший пластик на корытах в отличие от других производителей,почему они считают,что у них на корыте самый правильный угол?

31 (20-03-2017 14:48 отредактировано Сталкер)

Re: Сани Ураган

сержsпск пишет:

для погрузо , разгрузочных работ  тяжеловаты будут.
Ели туда две  доски по два метра 50 мм вставить

доску 40 вку обычно оспользуют+лист фанеры или пластика для плоскости,ну там же не целая доска и это используется такая конструкция для большого веса и скорости,можно облегчить и не надо сварки лыжи вообще можно сделать быстросьёмными на болтах,что бы при погрузке не мешались!

32

Re: Сани Ураган

сержsпск пишет:

пиши , что все хорошо и будет .. 
или просто ДА-ДА

Да как то противно читать! " -у нас самые лучшие буксировщики!у нас самый лучший пластик!у нас самый лучший угол! на буксировщике и на санях! остальные буксировщики дерьмо,а у нас самые лучшие!остальные всё делают плохо,а мы хорошо! ТФУ  am  aq

33

Re: Сани Ураган

Когда про форум писал, тот этот самый "Мотодог" имел в виду, не совсем понятно выразился. Здесь мои фотки снесли.

34

Re: Сани Ураган

bw  bw

Сталкер пишет:

а просто спросил,почему

и этих почему было много.
по этому  pistol  pistol

А кто ответит  bw  ПОЧЕМУ под маркой точнее под л.с на движках пишут , ну 8 л.с хотя он выдает только 6 л.с с  копейками куб.240
а другие пишут  тоже  8 л.с но при куб в 308. и выдает он их.
а у одно производителя еще меньше.
пудрят народу мозги.
поэтому и тут , только мое.
Хотя там качество дв. хорошие.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

35

Re: Сани Ураган

А про сани , они тут есть на форуме, фото и не чем они не хуже, даже лучше тех за 20000р bs
Объясню  у меня пол снимается и при переезде через трещину до 1,4м я его положу и по ним , букс и я проеду , перейду.
И груз как мне надо я размещу . человек и у меня лежа на поролоне ехал 20 км да же  вздремнул., чем без спинки позвоночник держать ровно, час  bw
Я бы на таких санях дальше чем на три км. не поехал бы.
сугубо мое .и про меня.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

36

Re: Сани Ураган

Сталкер пишет:

у их китайский двигатель,гораздо экономичнее других китайских,почему их санки самые лучшие в отличие от других производителей,почему они считают,что у них самый лучш

На сколько я наслышан, кроме Лифана есть еще два завода по выпуску движков.
По этому, что у них, это хорошо.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

37 (20-03-2017 16:04 отредактировано Сталкер)

Re: Сани Ураган

сержsпск пишет:

На сколько я наслышан, кроме Лифана есть еще два завода по выпуску движков.

НУ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗОНГШЕН,РУСЛАЙТ,ГРИНФИЛД,ЧЕМПИОН-ЭТО ТАК НА ВСКИДКУ,нЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТСЯ ИЗ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕТАЛЕЙ!

38

Re: Сани Ураган

Сталкер пишет:

Е УДИВЛЮСЬ,ЧТО ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТСЯ ИЗ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕТАЛЕЙ!

НО на разных заводах. ag

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

39

Re: Сани Ураган

ну ,а китаёзы (и не только китаёзы) любят на словах завышать мощность и порой весьма существенно,хоть в дрели или болгарке,лампочках,так и в этих двигателях

40

Re: Сани Ураган

Сталкер пишет:

-у нас самые лучшие буксировщики!у нас самый лучший пластик!у

зашел туда, так там.хорошего не много  прочитал, а так в основном как и везде надо , что до делать, переделать.
По ровному и в одного типа ВО.
ДЛя все производителей, Вы хотя бы буры и ящики в сани ставьте и вторые с седоком подцепите. и тогда рекламируюте езду под 60 км и по снегу по пояс . ag

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

41

Re: Сани Ураган

хоть тема про сани но я посмотрел на хваленые буксы, и вопрос за ЧТО-90 000. и больше.
я БОЛЕю и так тем 38,5 сейчас опять наверное к сороковнику подпрыгнет. facepalm

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,