1,426

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Раскрутил четыре болта крепления двигателя.  Хотел подтянуть ремень.

1,427

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

SuvorovKRS пишет:

Подскажите, на буксировщике не устойчиво работает двигатель на холостых оборотах.

Был уже такой вопрос. Холостые добавить был ответ.

1,428

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2 пишет:

Был уже такой вопрос. Холостые добавить был ответ.

Я пробовал.

1,429

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

SuvorovKRS пишет:

Хотел подтянуть ремень.

Самохода нет, зачем натягивать?

1,430

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Владимир 69 пишет:

Самохода нет, зачем натягивать?

Да ХЗ!!!! Хотел причину найти!!!! Вот и пробовал Все подряд!!!

1,431

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Талгат все вопросы написал. Ждем ответов.

1,432

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

SuvorovKRS пишет:

Двигатель заводится нормально. Но на холостых оборотах то прибавляет, то убавляет газ сам по себе.

Обороты Х.Х. какие всё же? Ремень варика скинуть и просто пальцем на тягу надавить. Добавить оборотов и послушать. Нет?

1,433

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Все попробую! И отпишусь.

1,434

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

SuvorovKRS пишет:

Отдавал мотор в сервис. Отрегулировали клапана, произвели ревизию карбюратора, заменили свечу. Вроде все хорошо, но чувствовалась малая вибрация.

Вибрация была  ДО или ПОСЛЕ сервиса.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,435

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

сержsпск пишет:

Вибрация была  ДО или ПОСЛЕ сервиса.

Пост N 6

1,436

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ХАПКИН 2 пишет:

Пост N 6

а что там.
пост № 3  а там.

SuvorovKRS пишет:

Отдавал мотор в сервис.


SuvorovKRS пишет:

Отрегулировали клапана, произвели ревизию карбюратора, заменили свечу. Вроде все хорошо, но чувствовалась малая вибрация.

Так до  уже была или после.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,437

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

сержsпск пишет:

Так до  уже была или после.

SuvorovKRS пишет:

Прежде чем вести в сервис, хочу послушать ответы бывалых.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

1,438

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Тогда почему на рынок выброшен "сырой" продукт? Или как обычно: пипл схавает?
Может конечно грубо выражаюсь, но зато по сути. Не люблю "воды".

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

1,439

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Товарищи, подскажите пожалуйста какую батарею поставить, мне принципиально гелевый , что бы ток был кде нибудь 230-250 пусковой , успешно отжила свое батарея аккумулятор Haijiu ytx14h-bs(fa) 12v 12Ah за ровно три года эксплуотации судя по тому что сегодня 1е марта)))
варианта хуже с целью дешевле не ищу, в магазинах нашего города нету нужного, вот может подскажите какую модельку и фирму лучше брать????
да и вообще как эти все буквы и цифры разшифровать в модели, я понимаю только напряжение и емкость. подумал это может быть важным ! ну и для всеобщего развития) rules
немецкие батарейки очень по цене дороговато, может быть какая шарага их по дешевле продаст, данной фирмы уже по ходу не существует батареи(((
отходил свое он резко и неожиданно , подсел сначала , потом я его зарядил, он ночь постоял и на утро умер.
вот. ak

Идите просто все на хуй!

1,440

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Я даже не знаю что ответить. При наших испытаниях данная проблема не была выявлена.

И это пройдет...

1,441

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Правильно говорят, огласи обороты,  на которых вибрация. Вообще в сервис и надо обращаться с проблемой вибрации. Может дело в карбюраторе. Может какой дисбаланс из за шкива.

И это пройдет...

1,442

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Я даже не знаю что ответить.

..по мужски  ay
СПАСИБО за честность

1,443

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь, при всем уважении, где, какие испытания? Другие Ваши "собачки испытаны, и это видно из Ваших видео в сети. Но вот с реверсом испытаний нет! Я сейчас стал часто употреблять новую, но уже крылатую фразу: запостил - было, не запостил - не было.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

1,444

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Отписываюсь! Снял воздушный фильтр, губка воздушного фильтра полностью пропитана водой. Промыл в бензине, высушил. Причина в не полном прижатии крышки к основанию фильтра. Снял карбюратор- в отстойнике вода. Продул карбюратор. Все собрал обратно. Товарищ проверил клапана. На впускном клапане большой зазор. Отрегулировал. Поставил новую свечу. Здесь же на сайте скачал инструкцию для мотосабаки. Понял что ведомый вариатор после ремонта не был прокручен на 120* градусов при сборке. Прокрутил на 120*, поставил новые (не знаю как называются) три пластмассовые штучки. Все собрал как и должно быть. Также по этой инструкции подтянул цепь. Вообщем завожу! Двигатель работает как часики!!!! (немного отрегулировал холостые обороты). Выезжаю!!! Собачка едет!!! Вибрации нет!!!!!!!!!!!! (есть конечно небольшая) но если взять с тем учетом, что работает двигатель, крутится вариатор, гусеница. Думаю, что нет!)) По крайней мере нет того что описывал выше.  Вообщем меня все устраивает!!! Завтра выезд на избу на три дня совместно с бураном. Приеду, отпишусь! Всем спасибо за советы!!! Удачи!

1,445

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

SuvorovKRS, Спиртику добавте в бензин,возможно не вся влага ушла,может осталось в баке или топливопроводе.Хуже точно не будет.Можно влагоудалитель для авто.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

1,446

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Alex 74 пишет:

Спиртику добавте в бензин

Спиртика лучше выпить и каааак  дать  собачке просраться.  Вся влага выйдет . ag

1,447

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Alex 74 пишет:

Спиртику добавте в бензин,возможно не вся влага ушла,может осталось в баке или топливопроводе.Хуже точно не будет.Можно влагоудалитель для авто.

А не повредит мотору?

1,448

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

SuvorovKRS, Я добавляю грамм 30-50 на бак.Обычно перед выездом добавляю.Влагу лишнюю убирает из топлива.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

1,449

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Талгат, Сейчас выехал на любой технике под шафе,права на все забудь на полтора года! ag

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

1,450

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ок! попробую!