2,751

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

бронто, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

2,752

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Вова, .нажми на "клаве" кнопку Caps Lock и печатай прописными.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

2,753

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Подскажите где можно посмотреть размер валов,хочу сделать сам облегченные,для гуси 500.

2,754

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Архангельский мотозавод, в лице модератора, как то некрасиво закрыл возможность написать в его разделе отзывы по буксировщику Paxus. Все остальные претензии принимают.

2,755

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

вввадик, Я то же, не понимаю, почему? Ни одна тема не работает.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

2,756

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Куда, теперь нам паксусоводам податься?

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

2,757

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

FLAT, У них есть еще группа в контакте, вот она https://vk.com/paxus !Зайдите в их группу и задайте им там вопрос, почему на форуме все закрыто, в вашей группе, ну или сами переформулируете как написать, там они тоже отвечают и чаще чем сдесь!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

2,758

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

максимка,

максимка пишет:

Зайдите в их группу и задайте им там вопрос, почему на форуме все закрыто, в вашей группе, ну или сами переформулируете как написать, там они тоже отвечают и чаще чем сдесь!

Нифига, не буду этим заниматься. Это их бизнес. И то что Павел закрылся в мотодоге, это его политика. Я думаю - зря. Хотя мы потребители, и нам его политику не понять.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

2,759

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

FLAT, вы просил куда дальше обратиться, я дал вам инфу, а дальше решайте сами! Удачи! я думаю все это временно!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

2,760

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

максимка, Я то же думаю! Наступят лучшие времена!

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

2,761

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

вввадик, Пиши здесь, ребята помогут ... не хуже Павла! А по гарантии - на электронку!

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

2,762

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Добрый день! Расстояние межосевое на вариаторе "Сафари" 278-283мм, но его лучше всетаки ставить в зависимость отмощности двигателя. на 7 л.с. я ставил 265 мм. А какое расстояние порекомендуете на 9 л.с.? Не хочется делать регулируемое расстояние. Конструкция такая. Спасибо.

2,763

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Polisend пишет:

но его лучше всетаки ставить в зависимость отмощности двигателя.

..будь добр, сотри, это АБСОЛЮТО неправильно, не дай бог кто из начинающих прчитает

Polisend пишет:

Не хочется делать регулируемое расстояние

...для 9лс, МО расстояние ни чем не оличается, всё зависит от ширины и длины  ремня, высоты посадки на ведомом, ну и ещё некоторые мелочи..
..лучше всё же делать регулируемым, хотя бы в пределах 10мм,  так как по мере износа ремня МО нада увеличивать, ну и значально выставить удобнее

2,764

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

FLAT, всё уже сам отремонтировал. Нафиг такая гарантия. Начало второго сезона, оторвало уши крепления балансирной тележки. До Архангельска километров 800, не поедешь на сварку. Пришлось разобрать букс, вырезать новые уши, и усилил уцелевшие.

2,765 (15-01-2017 01:33 отредактировано Sanyshsan)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Всем добра. Покатались сегодня с ребятишками. Оказалось, что мудрил с натяжителем не зря. Башмак натяжителя у меня подпружинен. По снегу оный в цепь-звезду забивается до проскакивания цепи по звезде,  натяжитель отрабатывает без напряга, запас натяжения оставлен.

Тараканы в голове, тоже неплохо- скучно не бывает!

2,766

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Sanyshsan пишет:

По снегу оный в цепь-звезду забивается до проскакивания цепи по звезде

Сделайте проточку звезды-и будет счастье!

2,767 (15-01-2017 08:33 отредактировано Aleos)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Polisend пишет:

Расстояние межосевое на вариаторе "Сафари" 278-283мм,

Это бурановский критерий, но у него тормоз есть и нейтралка, от самохода. У буксов, при аналогичном ремне, меньше межосевое. Про мощность - Евгеха написал, никакой разницы в межосевом не должно быть...

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

2,768

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Aleos пишет:

у него тормоз есть и нейтралка

да  и весит как 3 букса ag

2,769

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Спасибо!

2,770

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Aleos пишет:

тормоз есть и нейтралка, от самохода. У буксов, при аналогичном ремне, меньше межосевое

ТАК, что бы не было самохода, у меня где-то 268 ремень новый.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

2,771 (16-01-2017 22:42 отредактировано mishav)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

вввадик пишет:

закрыл возможность написать в его разделе

Чересчур агрессивно эти темы пахуса моделировались в последнее время так то может и к лучьшему

Paxus 550 H13 на катках

2,772

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Доброго всем времени ! Прошу помощи с моей собачкой Рекс-500, движка Лифан 9л.с. бурановский фарик!(( постояла в холодгом гараже почти 1.5 года. Сегодня завелась с полпинка.Проработала 10 мин. Решил прокатиться поехала только на подсосе ,без него начала глохнуть, выстрелила  в выхлопную трубу и "сказала больше не поеду"!!( Бензин поступает через фильтр, масло в полном объёме, Заводится но работает на подсосе!! как к ней подход найти помогите!!(((  А то рыбалка скоро наступает а Она закапризничала!!! Заранее все СПС за ответ!!

2,773

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

gfextr, попробуйте запустить без воздушного фильтра, если заработает нормально то - удалить бумагу в воздушном фильтре, паралон оставить, перед установкой, паролон просушите дома, потом устанавливайте, еще раз повторю, если есть бумага вырвать ее!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

2,774

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

gfextr пишет:

А то рыбалка скоро наступает а Она закапризничала!!! Заранее все СПС за ответ!!

А это где так, а то у нас уже и закончится скоро +3 на улице. ag

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

2,775

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

максимка пишет:

без воздушного фильтра

фильтр тут не причем-вообще бы не пускалась... Смотреть краба надо,за полтора года могло что нить заползти ag свечу поменять можно..

Будь проще и люди к тебе потянутся!