Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Виталий W пишет:

Возможно ли у Вас заказать такую деталь в будущем,со шкивом для ремня генератора? Можно с вариатором. И примерно цена какая?

шкивы есть отдельно на 25 вал. цена 800 р.

zanuda пишет:

Здравствуйте. При  заказе на сайте магазина скидка не отображается , при заказе пружин подвески как указать сколько нужно правых и сколько левых?

там есть поле для ваших комментариев

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

377

здравствуйте Константин! необходимы кольца поршня и прокладка под башку,вкладыш шатуна прокладки под крышку для хонда 9сил.какие варианты?

локки пишет:

здравствуйте Константин! необходимы кольца поршня и прокладка под башку,вкладыш шатуна прокладки под крышку для хонда 9сил.какие варианты?

у нас есть кольца китайские, но на хонду не подойдут. надо менять вместе с поршнем. на шатуне нет вкладышей. есть комплекты прокладок на ДВС

379

у нас есть кольца китайские, но на хонду не подойдут. надо менять вместе с поршнем.
на шатуне нет вкладышей.
есть комплекты прокладок на ДВС
цена вопроса?

380

Добрый день, Константин. Связывался по электронке с вашим интернет-магазином, но они "отписались", что не знают. Попросил размеры и фото...., но, увы, воз и ныне там...... Может Вы поможете..... Хочу "утеплить" движок на своей собаке:  Буксировщик Барс Следопыт RV 9 D S (СП) - передний привод.
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/p884265 … dopyt.html
У вас в продаже имеется:
"Капот Мотодог 500 (передний привод) ДВС 9-15 л.с.
Ширина по раме 560 мм.
Материал: ПНД"
Он закрывает движок? Подойдет ли он на движок моей собаки (ТОЧНО)? Если не уверены, то мне нужны его размеры (ВСЕ), и если можно, фотки со всех ракурсов. Ещё лучше, если есть заводская спецификация со всеми размерами и характеристиками.

maxbaxxx, ответил в ЛС

382

Добрый день, Константин. Хочу собрать мотособаку с задним приводом на ленте 500 удлиненной, с последующей переделкой под лыжный модуль. Двигатель лифан 15 л.с. и сафари ведущий есть, ведомый буду присоединять к КПП  (классика), набросал список заказа. Посоветуйте может чего не хватает. Уместится ли собака в сани 1700? Как сделать заказ, время комплектования до отправки ТК Деловые линии (и примерная стоимость доставки)?

1    Гусеница 500 удлиненная (Райда) 67 шагов, 50.5мм шаг, 3366мм длина, высота грунтозацепа 21мм   1 шт                                                                             
2    Крепление валов нового образца                                                                                                                  1 шт   
3    Крепление катков нового образца                                                                                                          4 шт   
4    Вал ведомый 500 нового образца                                                                                                                   1 шт   
5    Вал ведущий 500 нового образца (ф20 мм шпонка 6мм)                                                                          1 шт
6    Корпус подшипника нового образца                                                                                                          4 шт
7    Шпонка 6х6                                                                                                                                                  4 шт   
8    Катки независимые 500 (длина тележки 510 мм)                                                                                          4 шт   
9    Звезда 11 (ф20мм, шаг 15.875, шпонка 6*6)                                                                                          1 шт   
10    Звезда 30 (ф20мм, шаг 15.875, шпонка 6*6)                                                                                          1 шт
11    Цепь ИЖ+замок                                                                                                                                           1 шт
12    Станина ДВС 9-15л.с. задний привод                                                                                                          1 шт
13    Ручка резиновая буран                                                                                                                                  2 шт
14    Кнопка 3в1                                                                                                                                                  1 шт
15    Чека аварийной остановки                                                                                                                          1 шт
16    Курок газа Вело ф22мм                                                                                                                                  1 шт
17    Трос газа Мотодог 2.1м                                                                                                                                  1 шт
18    Прицепное тайга                                                                                                                                          1 шт
19    Сани 1700 с прицепным устройством, накладками                                                                                  1 шт

serg.aleschin73 пишет:

Добрый день, Константин. Хочу собрать мотособаку с задним приводом на ленте 500 удлиненной, с последующей переделкой под лыжный модуль. Двигатель лифан 15 л.с. и сафари ведущий есть, ведомый буду присоединять к КПП  (классика), набросал список заказа.

Здравствуйте.

Из всего списка нет только гусеницы. Будет не ранее чем через 2-3 недели.
Отправить можем в пятницу, если оплатите к этому времени.
Длинный букс в сани 1700 не влезет по длине, там крутой подъем у саней.
Заказ через сайт www.shop.motodog.ru в комментариях указывайте ваш Ник, будет скидка 5%
По доставке сказать не могу, т.к. не знаю от куда вы.

serg.aleschin73, а так по списку все основное есть, добавить не знаю что. И корпус подшипника отдельно вам не надо, они идут вместе с креплением.

Константин пишет:

указывайте ваш Ник, будет скидка 5%

я почему-то не знал об этом...  bh

Будь проще и люди к тебе потянутся!

386 (10-11-2016 11:07 отредактировано serg.aleschin73)

Константин пишет:

Длинный букс в сани 1700 не влезет по длине, там крутой подъем у саней.

Я хочу перевозить собаку положенную в сани, в салоне а/м Патриот (лодочный прицеп не успею переделать основательно под собаку). Я думаю что собака по ширине будет умещаться в заднею часть саней 1700, а на передней части саней пусть будет лежать на крутом подъеме. Вариантов с санями для перевозки собаки (такого размера) в теплом салоне а/м ведь больше нет?

Константин пишет:

Из всего списка нет только гусеницы. Будет не ранее чем через 2-3 недели.
Отправить можем в пятницу, если оплатите к этому времени.

Давайте не будем разбивать заказ на части. Подскажите как лучше поступить оплатить заказ и ждать поступления на склад гусеницы, или по приходу гусеницы оплачивать?

Константин пишет:

указывайте ваш Ник, будет скидка 5%

Про 5% скидку порадовало.
Я из Ульяновска.

387

serg.aleschin73, здравствуйте.

По саням другого варианта нет.
Следите за обновлением на сайте, как появятся гусеницы так сразу можете делать заказ. Предоплаты не берем. Оплата только по наличию товара.

388

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня буксировщик Лебедев на минсковских звездах, хочу заказать звезды, но ижевские (с шагом15,875 *26 зубьев) не будет ли выступать звезда за гусеницу?

389

Раньше на этих буксировщиках стояли звезды восход 33 зуба, диаметр тот же что и иж 26 зубов.