Re: "подвижный ,лыжный модуль "Муля" и другие .

Дедушка пишет:

http://maps.yandex.ru/?text=Россия, республика Карелия, Кондопожский район, озеро Кончезеро&sll=34.103022,62.057183

Саныч пальцем ткни. где твоя дача.

Удачи ВСЕМ.

927

Игорь Осташ пишет:

Саныч пальцем ткни. где твоя дача.

Открой карту -Деревня Косалма и в право через озеро ,между островами на правый берег.Попробовал поставить метку -1  Там с трассы сейчас дорога в кооператив.С нашего причала вечером видны огни деревни Косалма , . А рыбачу в районе где воткнута эта запятая-указатель -2 .озеро  30 км в длину . Отредактировано Дедушка (19 декабря, 2013г. 16:19)

Собаки лают , караван идёт .

Дедушка пишет:

-http://maps.yandex.ru/?um&source=tab Отредактировано Дедушка (Сегодня 16:52)

Саныч. что то не открывается.

Удачи ВСЕМ.

929

Игорь Осташ пишет:

Саныч. что то не открывается.

Открой пост -968 и и дальше по инструкции .тут карта со значками ,что то не загружается.

Дедушка
Да Саныч, хорошо устроился. п.Лучевое, тебе можно и на другую сторону ходить на рыбалку.  На каком квартале(месте) живешь?.

Удачи ВСЕМ.

931

п. Лучевое не наш .у нас поворот на Кончезеро не доезжая 2км до Лучевого .Точно напротив Косалмы ,ночью по огням той деревни ,осенью ориентируюсь
как пройти меж островов в свою сторону .
Отредактировано Дедушка (19 декабря, 2013г. 19:33)

Дедушка
НЕ доезжая, д.Карельская .

Удачи ВСЕМ.

933

показать тебе первый модуль без руля ,на рычагах -или видел ,фотку случайно нашёл .

Дедушка
Видел. за трубу дергал.

Удачи ВСЕМ.

935

Игорь Осташ
По середине, Между карельской деревней и лучевым ,напротив маленького островка ,куда я по молодости плавал летом.
Отредактировано Дедушка (19 декабря, 2013г. 19:47)

Дедушка
Это маленький остров. перед большим.

Удачи ВСЕМ.

937

Ну Да .! метров 250-300 от причала! потом померю, скажу точно .Короче что бы перекрыть надо 3 китайки по 90 метров .

Дедушка
Саныч. а рыбу ловишь в право на север. Саня на Суду ездит или на Рыбенку.

Удачи ВСЕМ.

939

Игорь Осташ пишет:

Дедушка Саныч. а рыбу ловишь в право на север. Саня на Суду ездит или на Рыбенку.

По рыбацким и охот .делам объехал всю Карелию. Десятки лет вообще без прогулов ,ни одних выходных дома . 5 лет был в экспедициях, вокруг Костомукши.С самого детства приучен к ружью , ножам ,спиннингам ,картам ,машинам . Это после смерти отца осел на даче ,да и повзрослел немного .

940

Alex 74 пишет:

спутника на тебя посмотрим!!!

нет в хозяйстве джипиеся  .попробую на компе. http://maps.yandex.ru/?um       слева будет написано мои карты .и моя база. нажать .вывести изображение до карты. Отредактировано Дедушка (20 декабря, 2013г. 06:57)

941

А я думал у тебя выскочит -его карты ! Б.......!      ну ты работы на день навалил ! попробую как протрезвею ! - ну проснусь ....
Отредактировано Дедушка (20 декабря, 2013г. 07:12)

942

Alex 74 пишет:

две минуты

умножить на 65 лет -это где то  2 часа !

943

проба  :  http://maps.yandex.ru/?um=Zc6uX9ylw3zOB … &l=sat     а ты говоришь , что я" не догоняю "-Как в молодости-  попал с первого раза !
Отредактировано Дедушка (20 декабря, 2013г. 08:02)

944

Добрый день!  Вот покатался на своей мотособаке и понял что для моих условий нужен лыжный модуль или просто передний р делать в снежки. Подскажите какая подвеска лучше для модуля. Лыжи хочу самодельные сделать из пластиковой трубы.

945

sanek-979 пишет:

Добрый день!  Вот покатался на своей мотособаке и понял что для моих условий нужен лыжный модуль

Есть тема " из буксировщика снегоход " это же название набери в поиске Яндекс..там много есть интересных проектов !Выбери подходящий под свои требования!
На вопрос какая подвеска лучше -нельзя ответить однозначно ,разные снега разные области применения !

946

Спасибо поищу