401

Re: Обсуждения и флуд

У нас сухая осень, утром небольшие заморозки до -2, к обеду +10! Жду снег, и готовлюсь к расконсервации собачки!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

402 (24-10-2016 03:57 отредактировано Шалун)

Re: Обсуждения и флуд

УРА!!! В прошедшие выходные поставил новый ведомый шкив от "Сайгака", дай Бог ему здоровья и по гоняли на собаке от души!!!! Снега сантиметра 3-5, не больше по лесу ездил, девчонок накатал. Ночью новую фару тестили 30 Ват, выписал с Али-Экспресс, вывод годится только для рабочего света, на дальний не пойдет. bq

Всем БОБРА!!!!

403

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, неподвижный ведомый диск туго встал на вал?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

404

Re: Обсуждения и флуд

Привет Максим, неподвижный встал в притык, кое как шпонку туда забил.

Всем БОБРА!!!!

405

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, норм, мой чтото стал люфтить, после первой разборки, такое ощущение, что с завода он сидел на фиксаторе вал-втулка, после того как его снял (подкладывал регулировочные шайбы, под 33 ремень) стал одеваться на вал от руки! Вот терь думаю, чем мудрить, чтоб сел туго на вал неподвижный диск!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

406

Re: Обсуждения и флуд

Максим, я когда разобрал свой ведомый, обнаружил что шпонка приварена к внутренней втулки чашки. Шпонки которые прислал "Сайгак" чуть, чуть большеваты, я первую тарелку которая у паука одел со старой шпонкой, а вот тареку которая сидит не подвижно пришлось садить на вал и с подстукивая молотком посадить шпонку. Чрезмерный и не правильный износ, а как следствие люфт и износ внутренней втулки как я понимаю стал возможен в виду отсутствия смазки на валу. Так что необходимо следить за этим делом очень серьезно. av

Всем БОБРА!!!!

407

Re: Обсуждения и флуд

Господа, может кто подскажет чем ведомый вал мазать? Я пока его брызгаю "Нанопротэком", но чувствую что нужна какая то другая смазка, то есть по жестче. rules

Всем БОБРА!!!!

408

Re: Обсуждения и флуд

Шалун пишет:

чем ведомый вал мазать?

Смазка стандарта  NLGI  -2. например таким...

http://www.pajero4x4.ru/fgallery/albums/userpics/26104/%D1%EC%E0%E7%EA%E0.jpg

И это пройдет...

409

Re: Обсуждения и флуд

Спасибо за помощь!!! br

Всем БОБРА!!!!

410

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, я такой все подшипники промазал!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

411

Re: Обсуждения и флуд

Нужно будет то же заняться, а то я их вообще с новья не смотрел. bn

Всем БОБРА!!!!

412

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, из всех подшипников в ходовой, уцелели только два, остальные реанимировал!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

413

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, дай ссылку на сайт сайгака в ЛС, где он торгует запчастями!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

414

Re: Обсуждения и флуд

Окей лови http://rubinskdog.ru/index.php?route=common/home пользуйся на здоровье!!! Качество вроде ничего, хорошее. Да Макс у него есть фара на 30 ват, так вот она годится только для рабочего света. Я сейчас на "Али" ищу, там выбор огромный. Хотелось бы типа "Пролайта" что нибудь, но у них ценник просто конский.

Всем БОБРА!!!!

415

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, спасибо, меня штатная устраивает! на али видел, но ценны уже не те!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

416

Re: Обсуждения и флуд

И еще, все ведомые диски имею посадку на вал 25мм, или нужно указывать размеры при заказе?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

417

Re: Обсуждения и флуд

максимка, как долго шол твой ведомый от Сайгака? почтой или транспортной?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

максимка, как долго шол твой ведомый от Сайгака?

чего, сам с собой разговариваешь?  ag Дмитрий отправляет как тебе удобнее, хоть почтой(наложкой и по предоплате) хоть транспортной, наш человек!  ay не раз пользовался его услугами, все гут!

Будь проще и люди к тебе потянутся!

419 (27-10-2016 19:57 отредактировано максимка)

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, ссори не посмарел куда жал, устал сеня, скажи мне, как с ним связаться? мож есть какая связь с ним, написал на электронку (почту), чет ответа пока нет, связь брал на сайте его! Полазил на его сайте, и ценны приемленные, в отличии от мотодога, но вот само качество как!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: Обсуждения и флуд

Телефон там должен его быть, я, когда что нужно заказать,  пишу ему в тему(что я тебе дал) регу делай да пиши,чего надо... Он человек занятой, тож работает, обычно вечером на сайте находится,..по запчастям там же можно спросить, если какой косяк(что крайне редко) с его стороны -меняет без проблем или деньги возвращает, так что дерзай!  br

Будь проще и люди к тебе потянутся!

421

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, благодарю! az

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

422 (27-10-2016 21:42 отредактировано максимка)

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, ой еееее, скок я там подчерпнул за 10 минут, ты новый карб ставил от сайгака? Посмотрел видосы, ровная работа двигателя и нет провалов, но с таким карбом, боюсь коленвал разлетится в шепки, теперь и о нем подумываю, над поглубже покопаться на этом форуме!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

423

Re: Обсуждения и флуд

Максим, я заказывал и указал 25 вал, все пришло компанией "ПЭК", упаковано ОК и комплектация 2-шпонки на вал, сухари на паук, две тарелки, ну и сам паук с пружиной. Все хорошего качества и по диаметру просто огонь!!!

Всем БОБРА!!!!

424

Re: Обсуждения и флуд

Шалун пишет:

Окей лови http://rubinskdog.ru/index.php?route=common/home пользуйся на здоровье!!! Качество вроде ничего, хорошее

какой то адрес у них непонятный. только тел.и ВСЕ
как то стремно заказывать.если , что .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

425 (28-10-2016 22:11 отредактировано Алексеевич)

Re: Обсуждения и флуд

сержsпск, все заказывают на форуме, там и спросить можно, если что не понятно http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php … 166491#new
А сайт чисто для ознакомления с товаром, лучше позвонить..

Будь проще и люди к тебе потянутся!