926

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Привет Максим.
Обновления конечно есть.  Чуть позже хотел создать новую тему , в которой бы описал отличия мотобуксировщиков 16 года. С иллюстрациями...

И это пройдет...

927

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, доброго здравия!
Когда ждать информации, по собачкам 16 года, на официальном сайте Baltmotors?

928

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, добрый вечер, ждем все дружно! az

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

929 (26-08-2016 05:24 отредактировано Шалун)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем добрый день, давненько не заходил сюда. Мужики есть официальный ответ по регистрации наших собачек, я имею ввиду 15 л.с.. Оказывается наш МБ подлежит обязательной регистрации. О КАК !!!!! Файл прислали в формате PDF не могу перевести в другой формат, может кто подскажет как это сделать. Хотелось бы показать официальный ответ всем интересующимся. br

Всем БОБРА!!!!

930 (26-08-2016 08:36 отредактировано Алексеевич)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, можно сделать наверное скриншот страниц и сюда залить bwили там много их?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

931 (26-08-2016 08:39 отредактировано Шалун)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Кажется получилось  bp

Всем БОБРА!!!!

932

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/11115719.png

Всем БОБРА!!!!

933

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/11101383.png

Всем БОБРА!!!!

934

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Вот дорогие собаководы такая печалька  protive

Всем БОБРА!!!!

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, ну если по дорогам общего пользования ездить будешь, то вэлком в гостехнадзор!!  ab

Будь проще и люди к тебе потянутся!

936

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

У меня зять инспектор ГОСТЕХНАДЗОРА,говорит нифига их не регистрируют,не попадают они ни под одну классификацию.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

937 (26-08-2016 11:14 отредактировано Шалун)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Мужики пардоньте, за что купил, за то продаю. be к стати, письмо с вопросом писал я и вот такой ответ буквально вчера вечером прибежал.

Всем БОБРА!!!!

938

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун пишет:

Мужики пардоньте, за что купил, за то продаю. be к стати, письмо с вопросом писал я и вот такой ответ буквально вчера вечером прибежал.

Мотоблоки тоже с прицепами,да ещё с КАКИМИ!!!И груз в них возят и люди на них ездят..............и чтОооо??? Регистрируют их,ставят на учёт? Успокойся уж,земеля,тем более тебе ли этого бояться,п\п милиции!!! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

939

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ну так то да,  ag я Максим за народ переживаю, а меня в этом году уже ГИБДД останавливало и мне даже представляться не пришлось. Просто мониторив просторы нета, заметил что однозначного, утвердительного ответа ни кто дать не может, вот и рискнул задать вопрос. br

Всем БОБРА!!!!

940

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун пишет:

Просто мониторив просторы нета, заметил что однозначного, утвердительного ответа ни кто дать не может, вот и рискнул задать вопрос. br

.......а оно тебе НУНО?!!! Я всегда говорю "вашему брату"...М О Т О Б Л О К........,но на гусенице! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

941

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ну положим я с  kill ГИБДД далеко не брат, а в остальном все верно!!!

Всем БОБРА!!!!

942

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Я задавал тоже вопрос в гостехнадзор, по поводу регистрации и получил тоже такой же ответ и документ как у Шалуна, все один в один! Шалун, если у тебя 15 л.с. то кубатура у тебя 42, у меня 15-ка!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

943

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Нус и что будем делать?, как обычно класть на них на всех? ag

Всем БОБРА!!!!

944

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, Они на нас ,мы на них. ag  protiv

945

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

СОГЛАСЕН!!!! pistol

Всем БОБРА!!!!

946

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь,приветствую!!!
Спасибо за информацию!
Сразу вопросы.
1)  С-R13M-WR - отсутствует электростартер, возможна ли его установка?
2) Какие вариаторы в Компактах 9 и 13 Вы сейчас устанавливаете?

947

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Привет
1) установка стартера возможна, для этого надо изменить электропроводку, вырезать в картере отверстие, заменить маховик на маховик с зубчатым венцом, под электро-стартер, установить стартер и реле стартера, + купить и установит аккумулятор.  В общем купить сразу с электро-стартером дешевле будет.
2) Вариаторы устанавливают сафари. В Европу, США и Канаду так же поставляются и с вариаторами сафари и легкие модели с 6 и 9 сильными моторами идут так же с вариаторами Comet. Возможно небольшая часть будет поставлена в Россию. Но там не тот китайский Comet что ставился на барсы и нехорошо себя зарекомендовал, а другая модель с симметричным ремнем, 40я серия.

И это пройдет...

948

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь огромное спасибо!
Я и задал вопрос по электростартеру,так как в прайсе (на оф. сайте) нет варианта с ним! Как решить вопрос с заводской установкой , так как предполагаю заказывать именно эту модель С-R13M-WR.

949

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

На оф сайте информация обновится когда машинки поедут по дилерам.
Заводской установки не будет. У нас не штучное производство, а конвеерное. Будут различные комплектации, с электро-стартером а значит и с аккумулятором, и без.
В понедельник я уточню, будет ли в производстве модель с 13м мотором с электро-стартером.

И это пройдет...

950

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь спасибо!