Тема: лодочные моторы Baltmotors

Да простит Админ, и если необходимо, перенесет.

И это пройдет...

2

Re: лодочные моторы Baltmotors

нашел в интернете лодочные моторы Baltmotors T9.9 BM кто что про них знает?

3

Re: лодочные моторы Baltmotors

шут пишет:

кто что про них знает?

Сначала официальная информация


Последнее время я часто получаю вопросы, о лодочных моторах Baltmotors Marine и думаю пора о них рассказать подробнее. 
Эти двигатели производятся в Китае, на совместном Итальяно-Китайском предприятии Zongshen-Selva.
http://cs624820.vk.me/v624820907/31700/12sTEHP8HQw.jpg

начну пожалуй с истории лодочных моторов Selva.

Компания была основана в 1945 году в городе Тирано двумя изобретателями: Артуро Карнити (Arturo Carniti) и Лоренцо Сельва (Lorenzo Selva). Причем, Лоренцо Сельва уже тогда был известным яхтсменом и гонщиком.

Основатель компании Лоренцо Сельва.

http://cs624820.vk.me/v624820907/31708/0gLhAfGAub4.jpg

С самого начала предприятие Selva Marine занималось именно производством лодочных моторов. Благодаря непревзойденной надежности и простоте конструкции, моторы быстро завоевали популярность во всей Европе. Моторы успешно использовались в кольцевых гонках и гонках по прямой. Вплоть до сегодняшнего дня, моторы Selva успешно используются на соревнованиях Т400, S850 и F1000, Где успешно конкурируют с Tohatsu, Mercury и Yamaha. Последняя не смогла остаться в стороне и в 1996 году Selva и Yamaha подписали договор о сотрудничестве, результатом чего, почти все современные четырехтактные моторы Selva разработаны совместно с Yamaha. Производятся моторы в Японии, Италии и во Франции.
http://cs624820.vk.me/v624820907/31719/DKHzCXZIjBk.jpg

https://youtu.be/JrddZu_VJLY

Двухтактные моторы Selva остаются одними из самых надежный благодаря простоте конструкции, следуя основной идее Лоренцо Сельва: простота и надежность. В связи с экологическими переменами в Европе, производство этих моторов перенесено в Китай, на мощности производственной группы ZONGSHEN (Зонгшен). Для этого в 2007 году была образована компания Chongqing Zongshen-Selva Marine Co.,LTD, в которой 50% акций принадлежит непосредственно SELVA MARINE S.P.A. Помимо 2-х тактных, на китайской земле собирают две модели простых одноцилиндровых четырехтактных моторов 8 и 9.9 л.с.
Производство соответствует стандартам сертификата ISO9001:2000. Все моторы проходят испытания непосредственно на заводе.
Сотрудничество компаний Baltmotors и Zongshen принесло новый продукт: Лодочные моторы Baltmotors Marine, которые качественно и конструктивно являются моторами сельва, но поступают на российский рынок под собственным брендом.Внимательный взгляд найдет на двигателе тут и там логотип Selva, и даже на некоторых деталях могут еще оставаться литьевые оттиски "made in italy".  Добавлю, что несмотря на стандарты качества предприятия Zongshen-Selva, на нашем предприятии все партии двигателей вскрываются, проводится проверка запуска, при необходимости производится точная регулировка. Двигатель Baltmotors из коробки готов к обкатке и эксплуатации.

И это пройдет...

4

Re: лодочные моторы Baltmotors

А теперь мое мнение личное. Из китайцев это лучший двигатель.

И это пройдет...

Re: лодочные моторы Baltmotors

Игорь BM, где их можно посмотреть в живую?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

6

Re: лодочные моторы Baltmotors

Ближе всего наверное будут в Нижнем Новгороде.

http://atv52.ru/?route=product/category&path=137

И это пройдет...

Re: лодочные моторы Baltmotors

Игорь BM, я у них же покупал буксировщик!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

8

Re: лодочные моторы Baltmotors

Уважаемые рыбаки и рыбачки!
С 1 по 15 июня, в связи с открытием сезона летней рыбалки, наша компания объявляет фотоконкурс среди владельцев лодок и моторов Baltmotors.
Улов – это гордость рыбака, а техника Baltmotors отличный помощник в этом деле. Поэтому мы хотим, чтобы вы поделились своим уловом с участием наших лодок и моторов. Нам нужны фотографии с лучшими моментами вашей рыбалки. Победитель получит в подарок 100 литров бензина и пусть такая мелочь, как голодный мотор, не отвлекает вас от хорошего клёва в этом сезоне.
Фотографии всех участников будут размещены на нашем сайте и на страницах соцсетей. Компетентное жюри в лице специалистов по рыбалке выберет победителя, которому достанутся 100 литров бензина, а участники, которые оказались на волосок от победы получат полезные и приятные призы от компании Baltmotors.

И это пройдет...

9

Re: лодочные моторы Baltmotors

Готовьтесь, снимайте и да пребудет с вами удача рыбака!
Условия участия:
Сделайте фотографию с вашей счастливой рыбалки на фоне мотора или лодки Baltmotors Marine.
Отправьте снимок на e-mail: marketing@baltmotors.ru.
Дождитесь решения жюри.
Наслаждайтесь победой или компанией собратьев-рыбаков.

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13320568_1022464677806999_4836434374447493633_o.jpg

И это пройдет...