901

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, спасибо.

Балтмоторс Стандарт R9

902

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/9473133.jpg

Всем БОБРА!!!!

903

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Плохо видно надпись, смысл заключается в том, что такой способ крепления фары очень не надежный я уже переделывал несколько раз.

Всем БОБРА!!!!

904

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

И каким образом переделывал?

И это пройдет...

905

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Брал металлическую полоску профильную (как полутавр) по форме и просверлив отверстие в трубе крепил на нее. ag

Всем БОБРА!!!!

906

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

А если честно, этот узел нужно обдумать и сделать более надежным и универсальным. Вот сейчас буду заниматься установкой доп фары в 30W, для дальних ночных поездок. Там как говорится поле для фантазий большое. be

Всем БОБРА!!!!

907

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, Я этот узел просто усилил, у меня эта пластина от вибрации сама прослабла, добавил сверху пластину и проклепал, покрасил в черный, все смотрица красиво!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

908

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Красавчик Макс!!!! А у меня в процессе обучения вождения сим девайсом при столкновении с забором  ag  сломалась данная пластина и пришлось корячить что нашли. Вот теперь буду выдумывать с корешем что по крепче. be  br

Всем БОБРА!!!!

909

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, ну у меня материала то полно всякого в деревне, поэтому усиливал тоже, тем, что под руку попало!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

910

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Уважаемые форумчане и Игорь ВМ скиньте пожалуста фото вид вариатора сверху а точнее меня интересует соостность дисков  у всех такое смещение или только у меня и если можно его отрегулировать..можно фото спереди и сзади вариатора по продольной ...заводские регулировки если есть

911

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Подскажите пожалуста регулировку гусянки производят в подвешенном состоянии мотобукса или на плоскости и есть ли какая нибудь литература по ремонту и обслуживанию мотобуксировщика ?

912 (03-05-2016 09:26 отредактировано simeon1973)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Никак не пойму как на форум кинуть фотки..... хотел показать как я смастерил погрузку мотсобаки в машину ... гружу и выгружаю сам...

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

simeon1973 пишет:

Никак не пойму как на форум кинуть фотки.....

http://motodog.tmweb.ru/viewforum.php?id=40

Будь проще и люди к тебе потянутся!

914

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Алексеевич огромное спасибо !!! bi

915

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

А как насчёт вариатора ??? Кто что подскажет ?

916

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

simeon1973 пишет:

А как насчёт вариатора ??? Кто что подскажет ?

Если вариатор "Сафари", то посмотри здесь http://buran-variator.ru/variator-safari-instruktsiya

И это пройдет...

917

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

simeon1973.Вы обещали фото приспособ для погрузки/выгрузки мотобукса в авто,где они??? Очень интересно посмотреть! У меня такая же проблема.  Фото можно и в личку,буду очень благодарен. С тележкой на колёсах заканчиваю,на следующей неделе выложу фото,если закончу.

918

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Фото мото тележки в студию!!!!!!! bi  bp  bp

Всем БОБРА!!!!

919

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун,заказ принят ! Фото будет!(по окончанию...)

920

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь ВМ,добрый вечер!
Созрел!  ab
На следующей неделе буду заказывать Компакт 9-ку, а на них будет ли стоять новый тормознoй механизм?
Как я могу узнать, если буду делать заказ через дилера, что модель 16 года и что она с Сафариком, а не с аналогом?
Нужно ли созвониться с Вами(с заводом), если нужно, то с кем?

921

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Коля однозначно созванивайся и обговаривай что тебе необходимо, ребята на заводе адекватные и идут на встречу клиенту. Я сначала заказал 9-ку и деньги перегнал на карту им, но потом пообщавшись с Павлом понял что 9-ка меня не устроит и после разговора с Вадимом мне переделали заказ на 15-ку. Так что созванивайся и не думай. Удачи в приобретение br !!!

Всем БОБРА!!!!

922

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Андрей, спасибо! Типа    bc

923

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь спасибо!
ak
Из вышеизложенного сделал вывод: Нужно подождать.
Бум ждать!
Дилер "магазин "Спортсмен" Московская обл. г. Орехово-Зуево ул. Урицкого д. 67" К стати я им описал, что мне нужно, пока тишина гробовая!
Игорь, пишу всё теме "Мотобуксировщик Baltmotors STANDARD 15", так как темы о  COMPACTах нет.
Я имел в виду у "COMPACT 9" без реверса,но с новым тормозным, вариатор Сафари?!

924

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ну компакт от стандарта имеет всего пять отличий....
Перенесу позже в другую тему.
Насчет нового крепления тормоза, то эти буксировщики еще только на "стапелях" и попадут к дилерам позже.

И это пройдет...

925

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, Вечер добрый, новинки и обновления есть какие, по собакам?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!