151

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

koskon пишет:

всегда сухим, без масла и бензина

это что же кажду рыбалку масло тсливать заливать-на кой такое нужно.

152

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

Я больше охотник чем рыбак, у меня 3 максимум 4 выезда в сезон весна - осень. Правда езжу дней на 5-7 минимум ad

153

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

Парни, подскажите как увеличить степень сжатия на чемпионе 200? хочу 95 лить

154

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

borluzd пишет:

на чемпионе 200? хочу 95 лить

..........так и лей,кто тебе запрещает.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

155

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

Запустил сегодня свой гибрид на 6-ти сильном Lifanе. Подскажите почему мотор не ровно работает - дергается. РО не отключен. Рычаг РО периодически дергается. Это из-за чего? И что с этим делать.
И при заводке - удар обратно. Ручку из рук вырывает.

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

alexey-gr пишет:

Запустил сегодня свой гибрид на 6-ти сильном Lifanе. Подскажите почему мотор не ровно работает - дергается. РО не отключен. Рычаг РО периодически дергается. Это из-за чего? И что с этим делать.
И при заводке - удар обратно. Ручку из рук вырывает.

в первую очередь перелив карбюратора. снимите и почистите. если обороты плавают, то скорее всего засорился жиклер ХХ. Он находится под винтом регулировки ХХ

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

157

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

Здравствуйте, товарищи.. такая проблема, поставил лифан 6 л.с. на ветерок, вроде все хорошо, но когда поставил на лодку (у меня казанка) идет дикая вибрация на ходу... что делать?

158

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

Наверно винт кривой.

159

Re: Ветерок-8 + Lifan ч.2

Господа!
Обкатал ветерок с лифаном.
Задумываюсь о консервации. Вопрос следующий: стоит ли менять масло сейчас, или слить и залить перед следующим сезоном? И где у него сливные пробки находятся (неужели снимать голову с ноги)?