201

Re: Обращение к администрации форума

Не могу изменить аватар.В профиле меняется,а на форуме остается старый. В чем может быть дело?

Покой нам только снится

202

Re: Обращение к администрации форума

sibir,  нажмите F5.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

203

Re: Обращение к администрации форума

михаил н пишет:

sibir,  нажмите F5.

Спасибо!  Все получилось!

Покой нам только снится

204

Re: Обращение к администрации форума

Всегда рад помочь.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

205

Re: Обращение к администрации форума

предлагаю ( если возможно) ограничить количество сообщений  за какое то время

206 (17-11-2015 11:35 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Вованыч пишет:

предлагаю ( если возможно) ограничить количество сообщений  за какое то время

Все первые сообщения, вновь зарегистрированных, только через модератора--так сказать " Испытательный срок "
много рекламы идёт....

Собаки лают , караван идёт .

207

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Все первые сообщения, вновь зарегистрированных, только через модератора--так сказать " Испытательный срок "

  то же хорошая мысль

208

Re: Обращение к администрации форума

как от регулировать клапона на мотобуксировшике барс следопыт 9 л.с

209

Re: Обращение к администрации форума

tulinoff.vlad2015, тут   раздел жалоб и предложений по работе форума ! а технические вопросы тут  http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=1961

210

Re: Обращение к администрации форума

2.2. Угрозы в адрес любого из участников форума. Так-же запрещены любые "разборки" на форуме и целенаправленные провокации ведущие к конфликтам среди участников форума.
У меня вопрос . В правилах форума есть такая статья . Исключает ли она прямое общение между участниками форума ,которым ранее было сделано предупреждение ,о недостойном поведении и провоцирование заведомо ложными постами ,для вызова других участников на ответные посты ,которые явно перерастут в скандал . Сценарий всем известен. Хочу напомнить ,что никакого общения с моей стороны с " vadim 08355-2 "ни когда не будет ,так как считаю его неадекватным человеком .И прошу оградить меня от его провокационных обращений ко мне, с целью вызвать на конфликт ,ради своего низменного удовольствия.

Собаки лают , караван идёт .

211

Re: Обращение к администрации форума

"ради своего низменного удовольствия."
Саныч, ну какое к тебе можно испытывать низменное удовольствие? Тут надо пол сменить. И это, я не про доски.

212

Re: Обращение к администрации форума

mehatronik-1968 пишет:

Саныч, ну какое к тебе можно испытывать низменное удовольствие?

Мы тоже вроде с тобой договорились ,я тебя не трогаю ,ты попридержишь своё желание сплошь и рядом комментировать мои посты ! Пиши свои ,а не ходи с указкой по темам .К тому же многие твои перлы, не имеют ничего общего с действительностью ,но раз мы договорились я молчал.
А "низменное удовольствие " это когда человек преднамеренно гадит в теме другому человеку ,зная что за это ему ничего не будет -и втихаря радуется....

Собаки лают , караван идёт .

213 (26-11-2015 18:09 отредактировано mehatronik-1968)

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Пиши свои ,а не ходи с указкой по темам .К тому же многие твои перлы, не имеют ничего общего с действительностью ,но раз мы договорились я молчал.

Ты что несешь? О чем мы с тобой договаривались? И будь добр, приведи в беседке про мои перлы. Готов послушать.

214 (26-11-2015 22:32 отредактировано vadim 08355-2)

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

ты попридержишь своё желание сплошь и рядом комментировать мои посты !

Опять одно и тоже. Проблемы у тебя с этим? Тебе не нравится когда комментируют твои посты?  Это всё?
И с этим ты выходишь к администрации форума...

Re: Обращение к администрации форума

Посмотрел тут на сайте автомобильном защиту от ботов, регистрация , скажем Так, с отсрочкой три дня.. т. е. человек регистрируется, но писать и создавать темы Может только через трое суток, после проверки модератором..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

216

Re: Обращение к администрации форума

Предлагаю создать тему в шапке форума (возможно в Архиве знаний) "Фотоальбом форума" с разделами:
1. Мотобуксировщик
2. Толкач
3. Модули
4. Снегоходы
Кое что уже выложил в темах,но темы стареют и не все видят. Готов повторно наполнить разделы 2 и 3 фотографиями из своего архива.
Каждый мог бы добавить одно фото своей техники крупным планом в хорошем качестве.

Покой нам только снится

217

Re: Обращение к администрации форума

Алексеевич пишет:

Посмотрел тут на сайте автомобильном защиту от ботов, регистрация , скажем Так, с отсрочкой три дня.. т. е. человек регистрируется, но писать и создавать темы Может только через трое суток, после проверки модератором..

На Сноумобайле, первые 10 постов новичка, публикуются только после проверки модератором... Это помогло бы убрать, всю порнуху на сайте.

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

218

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

Предлагаю создать тему в шапке форума (возможно в Архиве знаний) "Фотоальбом форума" с разделами:1. Мотобуксировщик2. Толкач3. Модули4. СнегоходыКое что уже выложил в темах,но темы стареют и не все видят. Готов повторно наполнить разделы 2 и 3 фотографиями из своего архива.

Принято. Темы открыты исключительно для фотографий.

219 (12-12-2015 14:39 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Принято. Темы открыты исключительно для фотографий.

  Наверно надо исключить возможность комментировать фото . Комментарии в основном не по теме альбома !  Для этого есть множество тем по всем конструкциям .
А тема  -лыжный модуль для буксировщика будет ?

Собаки лают , караван идёт .

220

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Наверно надо исключить возможность комментировать фото .

Все коментарии будут удаляться.

Дедушка пишет:

А тема  -лыжный модуль для буксировщика будет ?

Тема модули есть. Если необходимо как то поменять оглавление, предлагайте

221

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Если необходимо как то поменять оглавление, предлагайте

Думаю можно обозвать тему что то типа" Модули и их трансформация в снегоходы"Подумайте,у молодых ум гибкий.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

222

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Если необходимо как то поменять оглавление, предлагайте

Исторически сложилось,что снегоходами стали называть технику ,на которой водитель располагается над гусеницей. Буксировщики -наоборот,двигатель над гусеницей. Название должно отражать разницу.
Предлагается название:

"Буксировщик с лыжным модулем".

Позволяет показать широкий спектр самодельной (и не только) снегоходной техники.

Покой нам только снится

223

Re: Обращение к администрации форума

sibir, Администраторы не правильно поступили наверно .Надо было просто дать " зелёный свет " идее .

Собаки лают , караван идёт .

224 (12-12-2015 17:59 отредактировано sibir)

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

sibir, Администраторы не правильно поступили наверно .Надо было просто дать " зелёный свет " идее .

Не понял! Вроде так и сделано+ поправка Алекса. Я так себе и представлял. У меня есть небольшой архив толкачей и модулей (без буксировщиков). Если авторы не появятся,то буду выкладывать (желательно,чтобы авторы сами дали фото).
У тебя ведь тоже есть очень хорошие фото.

Покой нам только снится

225

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

"Буксировщик с лыжным модулем".

Принято

Дедушка пишет:

Надо было просто дать " зелёный свет " идее .

Хорошей идее всегда зеленый свет. Спасибо Валерию Васильевичу