26

Re: Вариатор

павел к. пишет:

сдавай его в магазин, и не мучайся . за теже деньги у меня 13 л.с. и вариатор неубиваемый.

А это что за зверь?

27

Re: Вариатор

DimaZ пишет:

669*18*30

Райдовский стандартный. Сейчас предлагают 669*20*30 но качество не лучше. Кордового слоя практически нет.

28

Re: Вариатор

павел к. пишет:

сдавай его в магазин, и не мучайся . за теже деньги у меня 13 л.с. и вариатор неубиваемый.

Добрый вечер, Павел. Если б это было так просто. Я написал в Барс о возврате, молчат. А везти - 2000 км.

Re: Вариатор

Калиныч пишет:

А везти - 2000 км.

ого! приезжай гостем будешь! заодно сдашь своего Рекса

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

30

Re: Вариатор

Константин пишет:

приезжай гостем будешь! заодно сдашь своего Рекса

Если на Рэксе, то сдавать уже нечего будет.

павел к. пишет:

сдавай его в магазин, и не мучайся

Павел, можешь помочь в этом? Напрямую отправлять в Барс что-то сдерживает, затянут дело, и денег потом замучаешься возвращать. Отправил бы на тебя. И деньги сразу бы забрал живыми. В понедельник спишусь с менеджером Барса, что отправляю груз, а с их шефом уже пообщался, рекламацию он отправил на завод. К Барсу у меня претензий нет, отправили сразу запакованный с завода, с их косяками. Конечно могли распаковать и проверить, но это все философия, торопились выполнить заказ. Отредактировано Калиныч (10 января, 2010г. 07:14)

31

Re: Вариатор

купил рекса перед новым годом 6 л. с. ездил при разных температурах и разных дорогах даже по танковой тропе ремень вариатора еще живой

Re: Вариатор

Серега
наверно это кому как везет. или от нагрузок и ездака зависит

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

33

Re: Вариатор

Серега
наверно это кому как везет. или от нагрузок и ездака зависит


Обратите внимание на мощность движка, вариатор Рекса не держит момент 9-ти сильного движка, а дури в нем действительно больше чем в 6-ти сильном

34

Re: Вариатор

попробуй поставить бурановский вариатор с точки зрения ремонто пригодности в полевых условиях на вариаторе достаточно заменить ремемь а сцепление не оживиш да снегоходы почемуто все с вариаторами досих пор

Re: Вариатор

Серега пишет:

попробуй поставить бурановский вариатор

я так думаю не все так просто

Серега пишет:

снегоходы почемуто все с вариаторами досих пор

но там другие нагрузки и вес! Lexiy сколько не читаю, дак это вроде кому как повезет! но все равно, вариатор от картинга ставить на собаку не дело. все же не те нагрузки

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

36

Re: Вариатор

Lexiy пишет:

2010-01-13 21:17:20                           BigLesha написал(а):вариатор Рекса не держит момент 9-ти сильного движка Да он и 6ти сильный не держит!!!!!

да ну. ездили и ездим на 9-ке с ноября все нормально. Нужно правильно эксплуатировать технику и не давать запредельных нагрузок типа 3 чела с грузом и в целину.

37

Re: Вариатор

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Купил я мотобуксировщик "рекс" MTR 9 л.с вариатор.и сейчас я очень огорчён в нём ремни  горят.Ремня хватает всего на 700 м и начинает гареть.  подскажите что можно сделать или в чём хотя бы причина. была одна причина я её устранил была нарушена саостность.Помогите пожалуйста.

38

Re: Вариатор

Коля пишет:

я мотобуксировщик "рекс" MTR 9 л.с вариатор

Ты попал. Какая скорость по ровной укатанной дороге без снега в одного? Я победить не смог (не нарушая гарантию) - отправил дилеру. Кроме соосности, может быть сильно натянута гусянка, может не настроен двигатель на номинальные обороты, разобрать сам вариатор, все протереть начисто, как натянута цепь - ее подтягивает только дилер. Отредактировано Калиныч (20 января, 2010г. 15:50)

39

Re: Вариатор

Павел пишет:

Коля Отдай дилеру. Делать начнешь - гарантии конец

Согласен. С 1 февраля новые рексы будут, может лучше.

Re: Вариатор

Здравствуйте всем участникам форума! Я тут новенький, но проблемма, видимо, та же! Купил перед Новым Годом "Рекс" вариаторный, 9-ти сильный..........10 км (по следу снегохода) проехал и притащил его на себе!!!! Ремень сгорел..! Сам не стал его ковырять, отвез на днях в сервис, но сегодняполучил ответ,  мол он расчитан только на одного человека и без груза!!!! Хотя в инструкции написано другое!!!! Хотя я ездил и так один и с грузом примерно 20 кг в буксировщике!  И этого не выдержал! Хочу вернуть продавцу, но пока сопротивляются, думают, решают!

Re: Вариатор

ну вот очередной счастливы обладатель Рекса(MTR) вариаторного/ примите наши соболезнования

Рогов Павел пишет:

Сам не стал его ковырять, отвез на днях в сервис,

это правильно

Рогов Павел пишет:

но сегодняполучил ответ,  мол он расчитан только на одного человека и без груза!!!!

во-во. тыкните их носом в инструкцию!!! совсем заврались

Рогов Павел пишет:

Хочу вернуть продавцу, но пока сопротивляются, думают, решают!

как и всем советуем, возвращайте или придется самим до ума доводить. как будут новости, поделитесь. очень интересно чем закончится

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Вариатор

Константин
Хотя аппарат идет по снегу т.е. и по следу и по целине неплохо, да и одному можно справиться с ним без особого труда! Но 10 ремней на 100 км это где то 7000 р/100 км!!!
А результат разговоров и общений с дилерами и продавцами и мастерами напишу попозже-как состоится всё это общение!

Re: Вариатор

Рогов Павел
сам аппарат не плохой. свою функцию выполняет. но вот с трансмиссией у них болезнь

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/