76

Re: Оцените переделку Рекса

Игорь Осташ пишет:

да и снегу многовато. приходиться ёрзать

Да Игорь, ёрзать приходится, букс  чувствует даже под таким глубоким снегом все неровности, вот его и ворочает, приходится балансировать. Вначале съёмки, когда букс идёт по дороге и в конце, когда пошёл уже по чистому болоту, видно что уже почти не ворочает.

Игорь Осташ пишет:

На сидении спинку надо по больше, а то спина устанет.

В этот день, когда снимал, прошёл на круг около 35 км, ни спина , ни руки не устали, так как держусь за руль полностью вытянутыми руками (не как в авто, согнутыми в локтях). А высокая спинка только мешала бы балансировать.

77

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55
:cool:  :cool:

78

Re: Оцените переделку Рекса

Друзья, нужен совет. Имеется Барс Следопыт RV7. Стоял форвард, сегодня получил вариатор Сафари, с ним две звезды 32х11 и две цепи. Ремень  33. Короче достал я из коробки вариатор, и ужаснулся. Ведомый диск чуть ли не половина моего буксировщика. Пошел в гараж, начал разбирать все. Снял мотор, кузов пластиковый. Ведомый от форварда снять не могу. Болты снизу. Что нужно гуску снимать? Еще вопрос. Мотор понятно, нужно будет вперед смещать и поднять выше на 4 см. Но как выставить нужное расстояние между валами 280 мм. Сначала ведомый закркпить на раме, потом уже ведущий с двигателем на нужном расстоянии садииь или наоборот? Тоже самое с соосностью. Или отверстия крепления ведомого рвссверлить, что бы можно было регулировать? Понятно можно и в ходе работ к выводу правильному прийти, но блин холодно в гараже лишний раз переделывать все. Требуется помощь в апгрейде. Спасибо.

79

Re: Оцените переделку Рекса

Sanchezz
А чем не понравился фовард?

Re: Оцените переделку Рекса

Sanchezz
Выставь сначала ведомый относительно большой звезды... потом с движком разбирайся  :cool:

Будь проще и люди к тебе потянутся!

81

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55 пишет:

Sanchezz А чем не понравился фовард?

Ремни горят. Тяга падает при движении по снегу вдвоем. Весь мотор в резиновой крошке.

82

Re: Оцените переделку Рекса

Алексеевич пишет:

Sanchezz Выставь сначала ведомый относительно большой звезды... потом с движком разбирайся

Спасибо, будем пробывать!

83

Re: Оцените переделку Рекса

Кто нибудь переделывал Рекса с заднего привода на передний?это оправдано и возможно?

84

Re: Оцените переделку Рекса

Sanchezz
Рекс и Барс Следопыт не совсем одинаковые аппараты. Если речь идёт а переделке Барс Следопыт, то вот Буксировщик Барс Следопыт RV9 S

85

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55

Nikola 55 пишет:

А чем не понравился фовард?

Хорошая шутка, у самого наверняка Сафарь стоит :cool: Отредактировано Капатыч (11 февраля, 2015г. 13:17)

86

Re: Оцените переделку Рекса

Капатычь, а я думал что это однохренственно. Можешь без ссылок объяснить принципиальное отличие рекса и барса? Я думаю там не так много.

87

Re: Оцените переделку Рекса

Sanchezz пишет:

Кто нибудь переделывал Рекса с заднего привода на передний?это оправдано и возможно?

Капатыч пишет:

Хорошая шутка, у самого наверняка Сафарь стоит

Не листаете форум, ленитесь, я убрал из старых постов и перенесу сюда к вам поближе.  <iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/aZCMIA91sgA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe> <iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/rYwvuhevwME" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe> <iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/LBAf-_yXEp4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe> На вариаторе фовард, ещё ни разу не менял ремень. Отредактировано Nikola 55 (11 февраля, 2015г. 15:40)

88

Re: Оцените переделку Рекса

Шикарно. Может я им просто пользоввться не умею.

89

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55 пишет:

На вариаторе фовард, ещё ни разу не менял ремень.

Возможно вам повезло с качеством, если задел самолюбие вашего вариатора - извиняюсь, но лично я не советовал бы такой варик, лучше ставить проверенный. А вообще, я чтото не помню точно форвард он ассиметричный как COMET или нет. На ассиметричный точно много нареканий.

90

Re: Оцените переделку Рекса

Форвард, симметричный ремень 22.5 мм, для движков 8-18 сил, типа Комет 40
Ориент, ассиметричный ремень 18.5мм, для движков до 7 л.с - типа Комет 30
Отредактировано Калиныч (12 февраля, 2015г. 14:32)

Re: Оцените переделку Рекса

кто менял глушитель со стандартного на машинный