1

Тема: Палатка

Посоветуйте рыболовы какую палатку назиму выбрать, чтоб и не дорогую, не тежелую, и покачеству??????????

2

Re: Палатка

Полюбому ту которая открывается изнутри, в виде зонтика, а та что с изгибаемыми дугами на ветру ну очень уж неудобно ставить.

Re: Палатка

самое то - это пленка для теплиц надетая на шнек  :cool:

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

4

Re: Палатка

Константин пишет:

самое то - это пленка для теплиц надетая на шнек

Да Константин пошутил!!!  А зонт пока лудшее!!!

5

Re: Палатка

если вес не важен, то конечно зонт.
Я пока лучшей считаю "Профессионал" производства Лотос-тент, такая у брата. У самого зонт 3-ч местнай за 2300, надоело ремонтировать: подшивать, менял проволоку на стяжке спиц и увеличивал глубину паза, теперь уже и спицы ломаются. У брата нет проблем, даже в ветер легче ставить, прижал она как вкопаная встала. Но и стоит дороже.

6

Re: Палатка

СПАСИБО!!! ПОЙДУ ПОГЛЯЖУ ЧТО ПРИДЛОГАЮТ В МАГАЗИНЕ

7

Re: Палатка

Раз пошел оффтоп, то и я отмечусь :cool: За последние скитания по нашей необъятной, хорошо зарекомендовали себя палатки QUECHUA (у друзей были). Хочу свою менять на  эту. Просторная, удобная, надувной матрац входит без проблем, быстрая сборка и разборка. Из минусов - плохо подходит для пешего туризма (в сложенном виде можно примотать только снаружи рюкзака). Для автотуризма - 5+

8

Re: Палатка

Купил"Профессионал.Материал-супер,размеры-супер(трешка).Но говорят обрывает гвоздики соединения спиц(как обычно, маде ин Раша).Зима в переди посмотрим.,вес и габариты правда тоже-супер,но уменя мото собака, так что увезёт!!!

Re: Палатка

Не много не полнял . Обсуждение наверно все таки зимних полаток или нет ? Зима не за горами .

Техника в руках дурака груда металла .

10

Re: Палатка

лукин

лукин пишет:

Купил"Профессионал.Материал-супер,размеры-супер(трешка).Но говорят обрывает гвоздики соединения спиц(как обычно, маде ин Раша).Зима в переди посмотрим.,вес и габариты правда тоже-супер,но уменя мото собака, так что увезёт!!!

Че стоит, если не секрет?

11

Re: Палатка

Стоит  3.500 сов.рублей.(секрет в другом!)

12

Re: Палатка

Мужики, а по мне дак лучше нет китайской палатки рас кладушки два клвадушки :cool: Служит верой и правдой больше десяти лет. Куплена в летнем варианте.(тогда зимних и небыло) Вшил по центру по кругу молнию трёх метровую, на зиму отстёгиваю. И на наружные дверки-створки по низу ещё по молнии пришил чтоб не поддувало. Правда года четыре назад купил на неё накидку одеваю в дождь летом и зимой когда на ночь на рыбу сажусь. Лучше не придумаешь. Разбирается и собирается на раз. Благодаря дну колья совсем не обязательны, манатки и бур раскидал по углам и всё. В сильный ветер садишься в угол спиной на ветер, и ,счастье, рыбалке ни чего не мешает.
Мужики интересно бы знать чем греетесь зимой :cool: Как решаете проблему с отоплением и безопасностью при этом. У нас в этом году два человека на озере из за неисправности газ горелки задохнулись.

13

Re: Палатка

Игорь М пишет:

лучше нет китайской палатки

Не согласен выкинул на х ....... Потом был лотос с кольями . сейчас юзыю тот же лотос только зонт . очень дорволен. :cool: Отредактировано кузнечик (25 октября, 2010г. 22:37)

Техника в руках дурака груда металла .

14

Re: Палатка

Альберт пишет:

говорят обрывает гвоздики соединения спиц

Все нормольно ни чего не обрывет . использую лет пять .

Техника в руках дурака груда металла .

15

Re: Палатка

кузнечик пишет:

Не согласен выкинул на х .......

С чем не согласен почему выкинул? Куда выкинул, я подберу... :cool:

16

Re: Палатка

Игорь М пишет:

почему выкинул

Потому что каркас очень слабый , палатка вся течет , не дышет ,и не знаешь что делать то ли рыбу ловить , то ли палатку держать , то ли воду собирать .

Техника в руках дурака груда металла .

17

Re: Палатка

Из всего перечисленного соглашусь только в одном. промокает да и то только из за древности и из за своей глупости. На это всё и существует накидка.

18

Re: Палатка

Игорь М пишет:

промокает да и то только из за древности

Да нет потому что . по швам не проклеена !!!! И зачем к полатки таскать и еще кучю прибомбасов. А каркас слабый . Зонт креплю  в сильный ветер на две растяжки .

Техника в руках дурака груда металла .

19

Re: Палатка

Не в коем случае не навязываю вам своего мнения использовать такую палатку. Я ВАМ говорю что больше десяти лет круглый год её таскаю и только из за того что плюсов больше чем минусов и прибомбасов не нужно. P.S. Попав сюда задумываюсь толи в космос полететь толи технику в руки взять

20

Re: Палатка

Игорь М пишет:

Не в коем случае не навязываю вам своего мнения

Не очень то и хотелось . У каждого свое мнение и голова на плечах. З.Ы. А в космос Много Уважаемый можете и слетать и технику в руки взять , даже не задумываясь . :cool:

Техника в руках дурака груда металла .

21

Re: Палатка

Ладно, братишка всё хорош без обид. Просто я расказал тебе о своём доме, бываю зимой на рыбалке по два три таза за неделю, а ты на его крышу х положил.  :cool: