101

Re: МБ Росомаха

Впечатляет, серьёзный аппарат, глубина снега приличная. +100

Re: МБ Росомаха

Росомаха
здравствуйте очень понравился ваш МБ росомаха как преобрести

103

Re: МБ Росомаха

Здравствуйте, Александр! Очень рады, что Вам понравилась наша техника. Вопросы приобретения можем обсудить в личке или по телефону 89025045785  89523002042. С уважением "Росомаха" :cool:

Re: МБ Росомаха

89152414680

105

Re: МБ Росомаха

Напишите стоимость, размеры и вес! Чтоб понимать стоит ли его пересылать в Новосибирск.

106

Re: МБ Росомаха

Ответ в личке  :cool:

107

Re: МБ Росомаха

Мне тоже в личку плз .

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

108

Re: МБ Росомаха

Здравствуйте,если можно мне тоже такой ответ в личку

109

Re: МБ Росомаха

Росомаха пишет:

Здравствуйте,если можно мне тоже такой ответ в личку

Здравствуйте, мне тоже цену в личку напишите пожалуйста. Попутно задам вопросы, моторами какой мощности комплектуете Росомаху? Какие документы прилагаются к снежику? В лесу ни кто не проверит, но пока везешь в прицепе, видел как ГАИцы достают мужиков...

110

Re: МБ Росомаха

Sansaj пишет:

Здравствуйте, мне тоже цену в личку напишите пожалуйста. Попутно задам вопросы, моторами какой мощности комплектуете Росомаху? Какие документы прилагаются к снежику? В лесу ни кто не проверит, но пока везешь в прицепе, видел как ГАИцы достают мужиков...

Здравствуйте,где можно посмотреть РОССОМАХУ и сколько стоит ?Ответ можно в личку.Спасибо.

111

Re: МБ Росомаха

Здравствуйте! Можно мне тоже Цену и тех. характеристики в личку. Уж больно мне приглянулся ваш аппарат! Еще вопрорс, как он себя ведет в густом лесу (в плане маневренности)? Документы к нему какие-нибудь прилагаются? В каком регионе эксплуатируете Росомаху?

112

Re: МБ Росомаха

Ответ в личке.

113

Re: МБ Росомаха

Мне тоже инфу в личку можно?

114

Re: МБ Росомаха

Когда смотрю на такую мегалошадь, всегда ипытываю желание залезть на нее верхом. Потеряны главные достоинства мотобуксировщика - относительно малый вес, небольшие габариты, с возможностью перевозки в салоне легкового автомобиля, и относительно легкая управляемость. Простите, но я вижу Буран с ручкой. Да и цена, от него, здорово отличаться не будет.

115

Re: МБ Росомаха

mehatronik-1968 пишет:

Когда смотрю на такую мегалошадь, всегда ипытываю желание залезть на нее верхом. Потеряны главные достоинства мотобуксировщика - относительно малый вес, небольшие габариты, с возможностью перевозки в салоне легкового автомобиля, и относительно легкая управляемость. Простите, но я вижу Буран с ручкой. Да и цена, от него, здорово отличаться не будет.

Я смотрю, вы только свой Ларвен  хвалите.Думаю он тоже  в багажник не войдет

116

Re: МБ Росомаха

mehatronik-1968 пишет:

Потеряны главные достоинства мотобуксировщика - относительно малый вес, небольшие габариты, с возможностью перевозки в салоне легкового автомобиля, и относительно легкая управляемость.

А кто определил такие критерии? А как же двухгусеничные или с движками по 15 кобыл?

117

Re: МБ Росомаха

karfagen пишет:

А кто определил такие критерии? А как же двухгусеничные или с движками по 15 кобыл?

Ну вообще-то, из истории, буксировщи был изготовлен в помощь лыжнику. Не знаю как с 15 л.с. и двумя гусеницами, а вот с 13 л.с. и одной гусянкой, уже можно остаться без рук. Для серьезных задач, существуют снегоходы. Прелесть буксировщика в том, что он должен занимать мало места там, где нет места рулевому управлению с лыжами. Надеюсь не станете утверждать, что буксировщиком управлять гораздо легче чем снегоходом? А ДТ-75 с управлением из саней?

118

Re: МБ Росомаха

Насчет управляемости,так собака наверное самое трудноуправляемое,а насчёт альтернативы,думаю буксировщик у нас в России рукастый народ начал делать от безисходности,снегоходов не было а если и есть то дорогие или буран а так сам сделал и как сделал так и поехал.

119

Re: МБ Росомаха

Нашел здесь на форуме этот фильм. Буксировщик с шириной гусеницы 550мм. Ехал куда хотел, и как хотел, не обращая внимания на все потуги своего хозяина. Мы доставали его из всех кустов. Не всем удается ездить по стадиону.
Может кто видел, а кто нет - приятного просмотра.
http://www.youtube.com/watch?v=Y2jjSddx0Fw#t=30

120

Re: МБ Росомаха

karfagen пишет:

а так сам сделал и как сделал так и поехал.

Да конечно, я и сам был в восторге, когда сделал свой первый буксировщик, но не долго. :cool:

121

Re: МБ Росомаха

Вижу управляемость буксировщиков, до сих пор очень актуальный вопрос. Но помимо управляемости есть ещё и вопрос проходимости.  Есть старенькое видео, где мы испытывали в первый раз двухгусеничник 
    <iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/H_nEfcYTFco" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
  Скажу одно - к концу поездки водитель пятисотки устал гораздо больше, хотя и шёл всю дорогу по нашему следу.

122

Re: МБ Росомаха

На узкой гусенице не делал только расширенные 380 до 550. Последние две сделал из 500 расширил до 650.Передвигаться стало гораздо комфортней.

123

Re: МБ Росомаха

mehatronik-1968 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=Y2jjSddx0Fw#t=30

Прошел по ссылке, пишет, что "это видео недоступно"

124

Re: МБ Росомаха

ua1oby пишет:

На узкой гусенице не делал только расширенные 380 до 550. Последние две сделал из 500 расширил до 650.Передвигаться стало гораздо комфортней.

Полностью согласен!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

125

Re: МБ Росомаха

Волжанин пишет:

Прошел по ссылке, пишет, что "это видео недоступно"

Ссылка активная. Проверил - работает.