1

Re: Река Лежа

Спустились, поехали по реке, там здорово, отлично бежит, руки отдыхают! Ищем рыбу, проехали еще около двух часов с остановками. Не клюет, у местных тоже не клюет. Первый раз заехал в воду, сани замерзли и превратились в бульдозер, пришлось отколачавать, запрыгивали поочереди на ходу. На обратном пути стал поклевывать окунек, но недолго, вообщем улов не порадовал, но погодка стояла отличная!
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить

2

Re: Река Лежа

Обратно решили ехать другой дорогой по целине, но повезло, попалась накатанная буранка по берегу и до самого места почти. В берег заезжал своим ходом наполовину(берег очень крутой и высокий), вылез из санок, подтолкнул и собачка сама себя выкопала и не убежала, это порадовало.
В итоге проехали где-то 20-25 км на пол бака бензина аи 76. Ехали вдвоем на одних санях + мелкие санки для вещей. Из поломок только откручивались гайки крепления руля и обледенели катки и все пока.  Вообщем обкатка прошла успешно!
увеличить
увеличить
увеличить
Отредактировано rss386 (25 декабря, 2009г. 23:26)

Re: Река Лежа

отлично. только вот еще бы фото рыбы и собачки побольше  :cool:

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

4

Re: Река Лежа

Фото рыбы в другой раз, была бы крупная щука - сфоткал бы. А так окушков несколько 10-20 см, че его фоткать! Обидно, в том году ловили намного лучше! И еще все мысли были как бы благополучно выбраться оттуда, а то первый раз и так далеко на собаке, не до фоток было.

5

Re: Река Лежа

Гонял сегодня по Леже, рыба вообще не клюет.
Заехал в воду чуть ли не на 20 см, сразу два круга по буранке и все нормално, ни чего не обледенело

6

Re: Река Лежа

Viktorovich73RUS пишет:

А можно про облединение катков поподробнее. Пожалуйста.

Мокрый снег налипает так, что они не крутятся, приходится отколачивать, но ехать можно. На этот счет говорят что райда лучше, там 1 тележка, меньше липнет.

7

Re: Река Лежа

Zhdan пишет:

Гонял сегодня по Леже, рыба вообще не клюет. Заехал в воду чуть ли не на 20 см, сразу два круга по буранке и все нормално, ни чего не обледенело

Сочуствую, плохой клев.. Да, на 500 лучше проходимость. Собака та, синяя, не продал еще? Фото с рыбалки нет? Какой дорогой ехали?

8

Re: Река Лежа

Немножко переделал и опять продаю, посмотри на сороге