Тема: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Решил разъяснить некоторые моменты.
Уважаемые, форумчане. Цены, фото и описание смотрите на сайте. Заказы тоже пожалуйста делайте через сайт, так удобнее и вам и нам.
Итак, с чего начать делать заказ.
Заходим на сайт интернет-магазина www.shop.motodog.ru или кликаем по собаке наверху форума.
Вы попали в магазин. Начинаем искать нужную категориюhttp://s017.radikal.ru/i422/1110/c2/1ef90734258e.jpg
Продолжаем поиски нужной нам запчасти или чего-то другого. В некоторых категориях сделано таблицей, там красным цветом указана цена и есть кнопка купить, нажав которую вы добавите товар в корзину. Там где таблицы, например двигатели, при нажатии на модель выскакивает картинка.
Жмем на корзине или кнопке КУПИТЬhttp://s008.radikal.ru/i303/1110/a5/b1c5bc170b47.jpg
Товар попал в корзину. Продолжаем добовлять другие позиции или начинаем оформлять. Корректируем количество, проверяем все ли правильно и выбираем ТК.http://s017.radikal.ru/i441/1110/19/cef22e06279d.jpg
Следующим шагом начинаем заполнять свои даные. Все эти даные потребуются для отправки. Если вы учасник форума, пишите свой НИК в заметке. Перепроверьте, чтоб не возникло потом нюансовhttp://s46.radikal.ru/i111/1110/0b/f0221eb1a494.jpg
Завершающий шаг. Проверяем все что заказали и свои даные. Жмем ДАЛЕЕhttp://s04.radikal.ru/i177/1110/a8/df66b1ab4788.jpg
И последнее. К нам поступил заказ. Мы обробатываем и связываемся с вами по e-mail или телефону, согласовываем все детали. Если все устраивает, выставляем счет. Заказ вступает в силу после поступления оплаты.
С ув.Константин
P.S. ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

2

Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Константин
Здравствуйте! Вы еще не укомплектовали мой заказ с комплектом вариатора на вал 25,4? Присылайте счет...

Olstep
запчасти для вариатора ждем только на следующей недели. задержки

4

Спасибо.

5

Костя, привет. Получил заказ, спасибо. Приятно удивило то что подшипники вала смазаны и даже нормальной смазкой , а не каким нибудь солидолом. Вариатор тоже смазан, на КВ садится плотно. Вобщем всё даже лучше чем отлично, теперь зап. части только у вас буду брать. Скоро будет ещё заказ.                 Что за масло в движке и можно ли с ним завести.
Отредактировано САВа (10 ноября, 2011г. 19:56)

6

Сам удивляюсь, масло залито, где то пол уровня.                                                                                           Сначала всё смотрю потом вопросы задаю. Не было бы масла не было бы вопроса.
Отредактировано САВа (11 ноября, 2011г. 07:23)

Павел пишет:

это масло остаток после сборки

Сейчас полностью сухой мотор редко встретишь.. обычно там немного плещется, консервация как бы. Правильно Павел сказал, его лучше слить и ни с чем не смешивать.

8

Так и сделал. Движок завёл, ЗВЕРЮГА!

9

Добрый день Константин . Меня зовут Сергей , Живу за Байкалом в Чите . Давно мечтал купить себе буксировщик , но вот решился , подизучил ваш форум , Решил не просто купить , а построить . Вобщем пока мне все понятно . Заказ я размещу но
боюсь пропустить что нибудь . Посмотрите пожалуйста . Думаю буду первым сабаководом в Забайкалье . И еще при  комплектации звездами , Местные условия малоснежных зим  , но  подъемы в сопку не избежны . Из  комплектующих купил
хонду 270 gx . нужны гусеница 500 , валы , ролики , комплект вариатора сафари ,

10

Константин моя оплата прошла по заказу 11119-11482 ?

11

Привет Костя. Вчера оплатил заказ.

12

Привет, Костя. Закз получил как всегда всё отлично. Спасибо.

САВа пишет:

Привет, Костя. Закз получил как всегда всё отлично. Спасибо.

пожалуйста. стараемся  :cool:

14

Павел спасибо!!!!!!!!,посылку получил.

15

У Меня Буксировщик Райда 6,5л.с. с китайским вариатором. Можноли у Вас заказать ремени на него ?
Отредактировано Марк555 (28 декабря, 2011г. 20:08)

16

Марк555 пишет:

У Меня Буксировщик Райба с китайским вариатором. Можноли у Вас заказать ремени на него ?

Марк555 Закажи лучше сафари и твои проблеммы закончатся

17

Сафари оно конечно хорошо , но собственно говоря буксировщик я купил для тестя , а он и так в восторге от этой техники. емубы только пару, тройку ремней в запас. Спасибо за совет.

18

Марк555 пишет:

емубы только пару, тройку ремней в запас

Как раз по цене на пол вариатора :cool:

19

АЛТАЙ пишет:

Как раз по цене на пол вариатора

А сколько стоят-то они кстати. Неужели дороже чем на китаёзные скутеры ?

Марк555 пишет:

У Меня Буксировщик Райда 6,5л.с. с китайским вариатором. Можноли у Вас заказать ремени на него ?

у нас нет таких ремней

21

А если купить Вариатор Сафари , двигатель 6,5 с ним справится ???????

22

Ребят всем доброго времени суток! Не пинайте только, я немного не по теме, кто нить может знает сколько будет доставка стоить до Омска через ПЭК?Сделал заказ просто хотелось бы знать к чему готовиться?

Марк555 пишет:

А если купить Вариатор Сафари , двигатель 6,5 с ним справится ???????

справится, но эффект не тот что от 9 л.с. и выше