76

Re: Двигатель: Китай или Япония?

zavjal пишет:

Не горячись, а лучше дай объявление в газету (ищу проф.токаря для разовой работы) вот увидишь сколько отзовется токарей и решат твои проблемы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Ищу одноразового токаря для проточки кол.вала на 0.4мм нождачной бумагой. Так чтоли? Отредактировано vitalij.danilin (27 сентября, 2011г. 11:24)

77

Re: Двигатель: Китай или Япония?

vitalij.danilin
Да КВ у меня тоже на 25,4. А по поводу объявления думаю не стоит острить, лучше сделать как товарищи по форуму советуют, а если сидеть за компом и приколы толкать, то есть отдельная тема для этого, а так надо было головой сначало подумать прежде, чем что-то заказывать, ведь все данные о каждой позиции есть ТУТА, просто весь форум надо хорошо читать и запоминать нужное, а если возникают вопросы задавать (тоже для этого темка есть). У меня тоже не мало времени ушло на прочитку всего форума, зато ошибок меньше. Не в обиду, удачи.

78

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Макс, полностью согласен с тобой. Читаю и удивляюсь невнимательности коллег. Ведь очень много полезной информации есть: читайте, изучайте, воплощайте.

79

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Палыч пишет:

Ведь очень много полезной информации есть: читайте, изучайте, воплощайте.

Ага, вплоть до уже доработанных изделий(в магазине мотодог), причем за вменяемую цену.

80

Re: Двигатель: Китай или Япония?

maks_469 пишет:

надо было головой сначало подумать

Макс Голова думала да вот карман сней не согласился.А насчёт приколов,извини не буду.Хотел чтоб веселее. Форум то собачий(жизнь кстати тоже).

81

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Андрей. А причём здесь магазин? Речь идёт о творчестве, о работе для души.

82

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Палыч пишет:

читайте, изучайте, воплощайте.

Зайди в пахус на вопросы и рекомендации стр7

83

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Палыч пишет:

Андрей. А причём здесь магазин? Речь идёт о творчестве, о работе для души

Так при том, что в нем можно купить уже переточенный вариатор под нужный вал и одной задачей станет меньше, а то еще и дешевле получится чем в Москве приобрести стандартный вариатор. Или стачивать с вала двигателя десятые миллиметра наждачкой это творчество и работа для души - сомневаюсь :cool:

84

Re: Двигатель: Китай или Япония?

argon84
Я был там .....Может я действительно прое ... вспышку извини и подскажи На какой полке ты там видел сафари от каюра не переделаный буран.А именно от нового итлан.каюра разработанный и адаптированый под китайца.Нет не вал--обороты.Может там и форвард есть?

85

Re: Двигатель: Китай или Япония?

vitalij.danilin
Вот смотрю и просто о …., Вы просто по ходу издеваетесь! Я и то во все уже давно догнал (хотя в этом полный НОЛЬ), что нужно сделать!

86

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Bons-gapon пишет:

Вот смотрю и просто о …., Вы просто по ходу издеваетесь! Я и то во все уже давно догнал (хотя в этом полный НОЛЬ), что нужно сделать!

Сам то понял чё сказал?

87

Re: Двигатель: Китай или Япония?

vitalij.danilin пишет:

Сам то понял чё сказал?

Написал .

88

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Bons-gapon пишет:

Написал .

Так написал или НАПИИСАЛ? Речь то шла о том продаётся ли в Доге варик каюр

89

Re: Двигатель: Китай или Япония?

vitalij.danilin пишет:

Речь то шла о том продаётся ли в Доге варик каюр

Так у них и надо спрашивать! Как минимум один они продали, а потом напрягались всем форумом чтоб заставить его корректно работать на собачке... в итоге переделали его под буран и все заработало как надо! Поэтому это еще вопрос нужен ли был сафари-каюр. Да и валами Вам предлагали поменяться...

90

Re: Двигатель: Китай или Япония?

argon84
Ну какими Брат валами.Каюр почти не разборный вал 25й влитой в корпус(неподвижная часть) я понял что мне предлагают голый от сафари втуленный на 25.4, поэтому и перевёл всё вшутку.Я вижу что уних вмагазине есть сафари уже под вал и сгрузами под китайцев за 10т.р. но это в Архангельске.А тут в Москве каюр за 8 в куче
но на 0.4мм. меньше.Да конечно проточу яего и поверь не нождачкой.Ифорум спасибо подтвердил что сделать это можно.Всем спасибо тема закрыта

Re: Двигатель: Китай или Япония?

vitalij.danilin пишет:

Я вижу что уних вмагазине есть сафари уже под вал и сгрузами под китайцев за 10т.р. но это в Архангельске.А тут в Москве каюр за 8 в куче но на 0.4мм. меньше

вы ошибаетесь. адаптированный вариатор сафари стоит 4 т.р.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

92

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Константин пишет:

вы ошибаетесь. адаптированный вариатор сафари стоит 4 т.р.

Прошу прощения, но я имел ввиду всё в куче-варик,ведомый в сборе+кронштейны для установки. Если посчитаете нужным скажите во сколько обойдётся мне Ваш комплект (25.4) в Москве,можно без кронштейнов но обязательно с опорами.и сколько по времени?Если можно в личку. Зарание благодарен. (каюра ещё не брал). Отредактировано vitalij.danilin (28 сентября, 2011г. 11:03)

93

Re: Двигатель: Китай или Япония?

У меня вопрос , может кто менял или переустанавливал двс мтр 6,5 на мтр 9 там  размеры все подходят по крепежу? По характеристикам габариты те же а вес почему то больше аж на 10 кг

94

Re: Двигатель: Китай или Япония?

у нас в магазинах двс грин-филд 9 л с стоит14 700 и чемпион 13 л с  за 10 550 но все без катушек освещения но со стартером, хочу мтр 9  со светом

95

Re: Двигатель: Китай или Япония?

А кто-нибудь ставил такой двиглhttp://uploads.ru/t/7/0/P/70PMb.jpg
Двигатель МТР (MTR) 20 с ручным и электрозапуском
Вес: 47 кг
Объем: 678 см3
Мощность: 15кВт (25 л.с.)
Четырехтактный, двухцилиндровый
Воздушное принудительное охлаждение
Электростартер
Бензин: 92
Размеры, см: 45.5 х 40.0 х 45.0
Диаметр, ход поршня, мм: 78 х 71
Максимальный крутящий момент, Нм/об./мин: 43,5 Hм/2500 об/мин
Коэффициент сжатия: 8,5:1                                                                                                                                                                                                                                                                  вот наверно мощная собачка выйдет с таким двиглом
Отредактировано К.С.Я (25 января, 2012г. 17:24)

96

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Павел и сколько будет стоить паксус с таким двиглом

97

Re: Двигатель: Китай или Япония?

Паксус 600 гусей от тайги с таким двиглом вот зверюга выйдет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif