176

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12 пишет:

получается- в продажу не поступают- все производителям

А у производителя .. купить, свою так и приобрел .

177

Re: Подвеска мотособаки

lis59, Звонил и в пахус и снегирь.отказ.говорят в лучшем случае летом в продажу поступят.

178

Re: Подвеска мотособаки

сергей-73 пишет:

,по слузу прекрасно

Если у кого то (кроме снегохода) "по слузу идёт прекрасно",то это не слуз а СЛУЗИК!!!

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12, везде так...можно конечно найти,но цена астрономическая

Будь проще и люди к тебе потянутся!

180

Re: Подвеска мотособаки

Алексеевич, озвуч сумму что б хоть знать на что ориентироваться.

Re: Подвеска мотособаки

У нас в Сыктывкаре по моему есть, но цена то ли 13000, не то 18000 не обратил особо внимания. Сегодня по магазинам катался. Искал просто другое.

182

Re: Подвеска мотособаки

Владимир 69, Мама дорогая!А что дальше то будет.Такими темпами придется делать самому из транспортерной ленты.

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12, на Авито глянь

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12 пишет:

из транспортерной ленты.

Вполне возможно. Тем более что я теперь на пенсии. Сильно не разгонишся.

185 (27-12-2016 19:58 отредактировано lis59)

Re: Подвеска мотособаки

/

186

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12 пишет:

lis59, Звонил и в пахус и снегирь.отказ.говорят в лучшем случае летом в продажу поступят.

Бывает ..

187

Re: Подвеска мотособаки

Чёта пеньсионеров развилося. ag

188

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12, Останется покупать бурановскую на 380 и расшивать пнд. ab

189

Re: Подвеска мотособаки

Алексеевич, С утра уже вопрос задавал север-мото.Они ответили заводы  работают только на производителей.

190

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12 пишет:

Они ответили заводы  работают только на производителей.

А у Дмитрия в Рыбенске

191

Re: Подвеска мотособаки

Владимир 69 пишет:

Тем более что я теперь на пенсии.

Дак и я не юноша давно   http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif                                                 coka, Тоже проблема стала купить.пахус собрался их в производство пускать.ладно будем решать проблемы по мере поступления.

192

Re: Подвеска мотособаки

Владимир 69 пишет:

Тем более что я теперь на пенсии.

Дак и я не юноша давно   http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif                                                 coka, Тоже проблема стала купить.пахус собрался их в производство пускать.ладно будем решать проблемы по мере поступления.

193

Re: Подвеска мотособаки

Сварной 12, Дыг я тоже. ag

Re: Подвеска мотособаки

lis59 пишет:

у Дмитрия в Рыбенске

тоже нет..и давно

Будь проще и люди к тебе потянутся!

195 (28-12-2016 12:48 отредактировано anikinandrey)

Re: Подвеска мотособаки

Сергей-73, спасибо за ответы...планирую и катковую и склизовую подвеску...а насчет двух валов интересная идея, т.к. видел на разных форумах собаку оборудуют лебедками...я планировал использовать вал между коробкой и вариатором...а как ее на льду используешь? (лебедку)

По поводу гусениц: все магазины в которых я узнавал говорят до конца февраля не будет, композит тоже это сказал...Не успевают делать...Но цены думаю что возрастут, т.к. стоимость никто не говорит...Надо искать по небольшим магазинам, может где-то завалялось...У нас в автозапчастях лежит 11 тыров, а на везедходе в вологде уже 14...

196

Re: Подвеска мотособаки

Есть у нас в лесу такие речки-берега как канава,съехать запросто,обратно забраться не просто:привязываю к кусту или к дереву блок(на берегу),через блок трос один конец к переду рамы,другой через две шайбы на вал,дачик масла отключаю,санки не отсоединяю и вверх.Трос3мм.Гусеницу в "Вездеходе "покупал,8.500 начало ноября,до этого тоже не было-останавливали завод(по слухам),думаю сильно цена не подскочет,дифицит явно искусственный .

197 (02-01-2017 21:53 отредактировано anikinandrey)

Re: Подвеска мотособаки

Сергей-73 спасибо за информацию...очень полезная...

Петрович51 , читал на форуме что у тебя гуся удлиненная...сколько длина не скажешь?
Хочу себе взять МД 3686х500, но кажется больно длинная, управлять наверное сложно будет...
Хотя если с лыжным модулем или толкачем проходимость будет хорошая

198

Re: Подвеска мотособаки

Всем доброго

сергей-73 пишет:

привязываю к кусту или к дереву блок(на берегу),через блок трос один конец к переду рамы,другой через две шайбы на вал,дачик масла отключаю,санки не отсоединяю и вверх.

Ничего не понял. О каком приспособлении идёт речь?

199

Re: Подвеска мотособаки

о лебедке на ведомом валу...

200

Re: Подвеска мотособаки

anikinandrey пишет:

о лебедке на ведомом валу...

Ух ты! А можно посмотреть как это реализовано? А то я по старинке полистпасты ваяю. bc