Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Вованыч пишет:

не стОит

77

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Андреев.А.А.
спс за совет :cool:
Отредактировано Вованыч (11 ноября, 2013г. 07:23)

78

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Дмитрий2008
по не большим водоёмам ( я на свой ФРЕГАТ 350 ставил хонду 2,3 - 3 человека - ползла и не плохо) а тут 3,5 вот и думаю :cool:

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

На свой кайман 285 после мерка 3.3 ставил  яму 2, большой разницы не заметил. :cool:

80

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

да мне бы хватило 3,5 ! я просто спрашивал -- стоит  брать такой мотор ( описание выше) или нет

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Сделай гибрид, руки у тебя есть, ноги от Ветра тоже, выйдет дешево и сердито, да если и сломаешь чего копейки, а на импорт один винт стоит как полдвижка на гибрид и при этом пластмассовый, я в свое время тоже смотрел и Ямы и Хонды и Китай 5сильные, но не едут они толком и весят много, а вот гибрид прет будь здоров, вчера был на рыбалке с новым винтом Москва 10 трехлопастной, дул ветер шла неплохая волна, мужик на небольшой ПВХ с мотором 5 сил китайским МДХ еле ехал против волны, а я на своем гибриде как дал только и перепрыгивал с гребня на гребень, всю задницу отбил, и ПВХ у меня в два раза больше, иномотор имеет смысл от 10сил, да Хонда 2.5 силы очень тяговитая, ее сразу делали чтоб не на глиссе рассекать, а груз тянуть

82

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

СПС ВСЕМ ! УБЕДИЛИ ! БУДУ ДЕЛАТЬ СВОЙ МОТОР :cool:

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

И это правильно

84

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Интересует мнение  о сим агрегате:Шмель 1.6
Заинтересовал, но что то цена смутила. Про малосильность знаю. Именно такой и ищу. Мне достаточно, пока.
<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/dmfSDUUpZkU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

85

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Закидал гад все форумы уже своим шмелем. Хорошо хоть девочка симпотичная.
Ну продаешь ты эти моторы, так так и скажи, чего ахинею то нести?

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

86

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

vorontsov_p
и везде под разными никами :cool:  шифруетсо гад :cool:  ...........вместе с этим мотором  вы получите  полные документы для регистрации ............... :cool:  япоцтолом плякал :cool:
Отредактировано Вованыч (25 июня, 2014г. 18:59)

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

vorontsov_p пишет:

Хорошо хоть девочка симпотичная.

это точно  :cool:

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

88

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

кто ни будь знает - можно ли ТОХАТСУ 3,5 силы 4 такта  раздуть на большую мощность?

89

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Вованыч
Четырехтактники сложней форсировать.
Там 85 кубиков,вряд ли с него получишь мощность 4сильного двухтактника.

90

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Приветствую всех. Вопросик. Может кто присоветует,от чего,от какой техники можно заменить сальники на выходном валу ПЛМ Ямаха-6. Вал Ф15мм,по наружнему диаметру сальник  не промерить,но примерно 27-30 мм,пока не выбьешь сальник,а если выбить ,чтобы промерить,то этим придёт хана,а так хоть ещё чуток держат,но вода стала попадать. Пока мучаюсь так: после каждого выхода на воду,сливаю эмульсию и заливаю свежее. ................... почему спрашиваю!!! Был в Томске в фирм. магазине Ямаха,но таких у них нет,но можно под заказ,срок исполнения 2-3 недели,но ценааааааааааа......400 рублёв за шт. Охреневшие совсем. Потому и спрашиваю,авось кто и присоветует.
Отредактировано Maxim_56 (24 июля, 2014г. 10:36)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

91

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Maxim_56 пишет:

Приветствую всех. Вопросик. Может кто присоветует,от чего,от какой техники можно заменить сальники на выходном валу ПЛМ Ямаха-6. Вал Ф15мм,по наружнему диаметру сальник  не промерить,но примерно 27-30 мм,пока не выбьешь сальник,а если выбить ,чтобы промерить,то этим придёт хана,а так хоть ещё чуток держат,но вода стала попадать. Пока мучаюсь так: после каждого выхода на воду,сливаю эмульсию и заливаю свежее. ................... почему спрашиваю!!! Был в Томске в фирм. магазине Ямаха,но таких у них нет,но можно под заказ,срок исполнения 2-3 недели,но ценааааааааааа......400 рублёв за шт. Охреневшие совсем. Потому и спрашиваю,авось кто и присоветует. Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 10:36)

Может это поможет: http://amastercar.ru/handbook/handbook_auto_5.shtml

92

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Maxim_56 пишет:

Приветствую всех. Вопросик. Может кто присоветует,от чего,от какой техники можно заменить сальники на выходном валу ПЛМ Ямаха-6.....)

Постучись сюда http://www.eastmarine.ru/. С сургутского форума человек заказывал у них винт на ямаху, пришел с Владика за 4 дня.

Лучше семь раз покрыться потом..., чем один раз инеем!

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Maxim_56
как вариант. заказывал как-то у них http://www.megazip.ru/

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

94

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

akvalang
евгенич 86
Константин,спасибо за скидочки,буду "пробивать",авось что и выгорит. :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

95

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Вованыч.привет!володя твой ветерок 8 радует,почти каждый выходной бываю на воде,пока проблем не было с движком,пробывал 12 свечи менять-он на них вообще как иномарка-мягко и нежно работает,правда свечей этих на три-4 рыбалки хватает,+ на 12 свечах заводится с полпинка.винт грузовой на скоростной поменял-одному 25-26 км в час-кайф!

96

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Maxim_56
Михаил, обрати внимание на пробки редуктора, точнее на их уплотнения(коечки) они- одноразовые!!
..часто редуктор "пъёт" воду именно через старые колечки

97

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

евгеха пишет:

Maxim_56 Михаил, обрати внимание на пробки редуктора, точнее на их уплотнения(коечки) они- одноразовые!! ..часто редуктор "пъёт" воду именно через старые колечки Подпись автора     ..это только МОЁ мнение, ни кому не навязываю!!!

евгеха,уплотнения я не знаю из какого материала(типа очень твердого паронита),но каждый раз,когда закручивал,засекаются оч. хорошо,потом приходится отверткой с молотком чуток подстучать,чтобы открутить. Спасибо. Ну а сейчас мне это уже не грозит,всё поменял,уже отъездил на этих сальниках................полёт НОРМАЛЬНЫЙ!!! :cool: Отредактировано Maxim_56 (22 августа, 2014г. 10:07)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

98

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

ок, удачи  :cool:

99

Re: Моторы, которые нас возят по воде.

Подскажите пожалуйста при установке винта межу винтом и редуктором прокладки или втулка устанавливаюсться? У меня зазорчик великоват