1

Тема: Дайте совет по выбору Мотособаки для проката

Здравствуйте!
Прошу дать совет по выбору универсальной, надёжной, мощной, ремонтопригодной, все сезонной мотособаки для проката, место где будет планируется работа техники - рельеф с перепадом высот ( собки, немного ровной местности, лес, бывает что на открытых участках снега мало). Ну вот как то так. Бюджет до 150 000. Транспортироваться будет мало, скорей всего будет находиться на базе ( за редкими случаями поездки на охоту). Сложность в том что местность горная.

2

Re: Дайте совет по выбору Мотособаки для проката

max_27, Это сработает в двух случаях.Если снег довольно плотный на всей территории.Второй вариант,если у вас в основных направлениях будут накатанны трассы снегоходами и помечены трассы вешками.Одним словом,нужно изначально продумать систему пригодную для проходимости в данном регионе.Ну и гарантированный возврат клиентов домой в любую погоду.Мотособака не всепроходимая техника в любом снегу.Есть ограничения в зависимости от региона.

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!!

3

max_27, Кстати,рекомендую обратится к производителям на форуме,они могут под ваши запросы скомпоновать партию мотособак.Я думаю это более правильный подход к вопросу закупки.

4

Alex 74, Кого из производителей вы посоветуете?

5

Тут сложно рекомендовать одного производителя,у каждого свои плюсы и минусы.Думаю стоит почитать отзывы в инете.

6

Мотособаки со стационарным четырехтактным двигателем Вам не подойдут,тк в условиях нехватки кислорода от1500 метров необходима корректировка карбюратора,иначе обеднённая смесь и... ремонт двигателя,также эти двигатели не любят наклона,стоитли заморачиваться на двухтактник на мотособаке-решайте сами!