376

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Павел К очень добросовестно относится к работе и вносит коррективы в технику по улучшению, зря вы говорите что техника плохая , а вы даже и не задумались что может вы такой.

377

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Подскажите сколько вы буксируйте мб по кг?

378

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

PAXUS самый лучший производитель мотобуксировщиков, вы просто еще с другими не встречались вы вот коснитесь другой

br Ты бы ещё песню про Пахус сочинил bv  bi  ay  zl

379

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Надо будет и песню сочиню

380

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

, а вы даже и не задумались что может вы такой.

А Вы прочитайте посты повыше,что ж Вы такой ленивый и сразу агресивный.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

381

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Если он лучший из мб я за него и буду вписываться

382

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Я задал вопрос по существу сколько вы буксируйте по кг?

383

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Я этот форум знаю от корки до корки.

384

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Там в инструкции написанно сколько тоскать мотобуксировщиком если вы эксплуатируете не по нормам то это ваши проблемы с поломками а не Павла.

385

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

Если он лучший из мб я за него и буду вписываться

br В таких случаях пишут ИМХО, т.к. у каждого своё мнение

386

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

Я задал вопрос по существу сколько вы буксируйте по кг?

Когда себя одного с рюкзаком и с карабином,а когда и дрова в избы вожу,не на горбу же мне  их таскать,если есть техника.Во всяком случае я сначала топчу,а потом везу.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

387

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

Если он лучший из мб я за него и буду вписываться

Артём спасибо конечно , но у нас косяков хватает , мы признаём ошибки . Некоторым, особо не равнодушным к нам товарищам, обидно что есть и хорошие отзывы.

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

388

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Не однократно вожу груз больше чем в паспорте и не заметил что оно как то влияет на работу собаки . Единственное что склизы быстрее изнашиваются .

389

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

n.ivanitskij2013 пишет:

Ну пожалуй и я отпишусь о данном мотобуксировщике .  Когда появилась возможность приобрести данный продукт не стал заморачиваться и сравнивать их с другими производителями так как в данной фирме работает мои друзья а главное мой одноклассник Дмитрий Баранов и не много посоветовшись с ними не раздумывая приобрел модель 550  13 сил двигатель Зонгшен . на склизах . Вот уже 2 сезон использую и не могу не нарадоваться . Как  пишут что чего то отпадает или лопается или меняют подшибники меня это еще не разу не коснулось . тьфу тьфу тьфу . В этом сезоне ушел под лед на море и опять же ничего страшного не произошло слил залил масло поменял фильтр воздушный свечу и все снова в бой покорять морские просторы . Так что мои благодарность данной фирме и её мастерам своего дела . Всех благ и процветания .

         И кстати за сезон склизы стерлись на половину со стороны двигателя .Думал менять но подумал подумал и решил просто их перевернул и обратно приклепал .

390

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Но Павел вы всегда косяки исправляете когда их замечаете, а если посмотреть на других производителей как они изготавливают мб просто ужас

391

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Хорошо беседуем,пока морозы можно и лясы поточить  ag  ar  ag  ar ,мототолкач я сделал,как говориться готов к дальнейшей экплуатации ,надеюсь без поломок,дай бог.

павел к. Вы же вседа говорили чтобы Вам указавали на Ваши недостатки,а сейчас противоречите самим себе.
Я могу наштамповать Вам хороших отзывов мама не горюй,но от этого качество Ваших собачек не изменится.А вот когда есть негативные отзывы,вот тогда и работа над ошибками будет надеюсь производится.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

392

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

вот тогда и работа над ошибками будет надеюсь производится.

Спасибо будем стараться.

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

393

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

а если посмотреть на других производителей как они изготавливают мб просто ужас

Я первые полгода когда купил,такие же отзывы писал,пока собака не стала сыпатся.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

394

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

Двигатель колбасит

Может брак двигателя (подшипников)?

CAX пишет:

Особенно бесить безрамная рама

Я наоборот считаю, что фанера вместо рамы - большой плюс Паксуса. Гасит вибрацию и ничего к ней не намерзает. Уже второй сезон у нас много воды под снегом http://s20.rimg.info/17996f5169be810b814c54e283f0a55e.gif

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

395

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

У меня пробеги небольшие, но зато практически всегда тяжелые условия - пухляк, целина, снег с водой (только в конце декабря вода промерзла). За три сезона - сложилось свое мнение. Буксировщик должен содержать минимум железа и иметь минимальную габаритную высоту.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

396

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

у меня много мб было разных производителей и пахус лучший

Вот от таких строк передёргивает. be  Тут что,край непуганных оленей? ai  Вы бы ещё список предоставили, тем самым добавив себе авторитета.  ag  Кому, блин, интересно сколько у Вас техники было и когда появилась. По конкретным узлам и техническим решениям есть что сказать? Нет?  Тогда похер сколько мб от разных производителей у Вас было и было ли.

397 (24-01-2017 10:19 отредактировано dimasik210119)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Владею Paxus 650. за 4 года эксплуатации менял только масло в двс. Больше ничего! Все подшипники и диски родные, смазываю каждый сезон. Просто нужно все своевременно обслуживать и будет вам счастье.

398

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

dimasik210119 пишет:

Просто нужно все своевременно обслуживать и будет вам счастье.

Вот эти сказки,как уже надоели,напоминают нашу ручную госдуму.
Может вы меня (у которого больше 30 лет водительского стажа,рабочего)будете учить как вовремя обслуживать собачку.Или мне надо было её носить на руках,как купил и не пускать в снега,которые у нас не держат (пухляк)2,а то более месяца.
Техника должна работать и ездить как описана на сайте и в рекламе.А я начал только получать удовольствие от езды,только когда переделал собачку в мототолкач,а до этого только бегал рядом с ней или вытаскивал со снега ,когда она на дыбы в снегу вставала.
Может там где нет снега ,она и бегает не ломаясь,так как не напрягается,но у нас в Коми вот такие снега наверно неправильные для собак,что они не хотят ехать пока взади на корыте стоишь.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

399

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

толкач , производство paxus http://savepic.ru/12777955.jpg

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

400

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

Вот эти сказки,как уже надоели,напоминают нашу ручную госдуму.
Может вы меня (у которого больше 30 лет водительского стажа,рабочего)будете учить как вовремя обслуживать собачку.Или мне надо было её носить на руках,как купил и не пускать в снега,которые у нас не держат (пухляк)2,а то более месяца.
Техника должна работать и ездить как описана на сайте и в рекламе.А я начал только получать удовольствие от езды,только когда переделал собачку в мототолкач,а до этого только бегал рядом с ней или вытаскивал со снега ,когда она на дыбы в снегу вставала.
Может там где нет снега ,она и бегает не ломаясь,так как не напрягается,но у нас в Коми вот такие снега наверно неправильные для собак,что они не хотят ехать пока взади на корыте стоишь.

У нас снега похлеще ваших будут. И особых проблем в передвижении я не испытываю. Головой надо думать когда управляешь.