351

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

чувств уже никаких нет.

  Обращаться к нам с гарантийным ремонтом вы не хотели , а теперь вы вдруг к нам равнодушны стали?

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

352

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

сергей с пишет:

странно похоже последнее время сборка не та. у меня 550-13л с 11года.меняю тока 4 подшипика раз в сезон и усе.плюс регулятор оборотов отключен-никаких проблем.езжу в паре с барсом -да у того постоянно чтото ломается.щяс собрал лыжный модуль-пришлось обвязать(усилить) раму уголком

С каждым годом мы вносим улучшения и совершенствуем наши узлы. Но для всех мил не будешь. Есть шаловливые ручки с высокой самооценкой.
Я не против самодельщиков или тех кто усовершенствует чужое , но поливать грязью и навязчиво гадить. .... Это не самое лучшее занятие .
Комплектующие у всех производителей в основном одни и те же. Главное нести ответственность перед покупателем , вот что важно...

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

353 (23-01-2017 21:35 отредактировано CAX)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

павел к. пишет:

но поливать грязью и навязчиво гадить. .... Это не самое лучшее занятие .

Извените,никогда никого не гадил и понапраслину не собираюсь вносить,я написал лишь то что было у меня и товарища.
И то что Вы с каждым годом совершенствуетесь только благо для тех кто купит у Вас собаку,но вот посмотрите что следом за мной написал Вам вввадик⇓,неужели из за 2 оторванных ушей он повезёт к Вам собачку по гарантии или пошлет её вам за Ваш счет,ведь сейчас самый сезон,пока уедет,пока обратно приедет и лето придёт.А уши это болезнь Ваша давнишняя и за сколько лет она не излечилась,у меня собака 12 года и также уши отрывались ,пока не усилил нормальным железом

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

354

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

у меня собака 12 года и также уши отрывались ,пока не усилил.

уши усилялись в 13 и 16 годах  в 2016 году были усилены по причине установки усиленных пружин.

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

355

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Я всю жизнь связан с грузовой техникой. ремонтировал усе-редуктора с планитарками,коробки,движки,топливные насосы и тд.
щас малая техника-китайцы. зае..ла электроника -20 датчиков без диагностики хер найдеш.
смысл...   конструкция  пахуса  по поему мнению самая простая и ремонтопригодная домашних условиях

356

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

павел к., в 13 году Вы знали эту проблему. Я купил в 2015 г. и никакого усиления. Букс не машина, эвакуатор не приедет. Сломаться в 20 км от дома из-за "детской болячки" и что дальше. Уйти можно, вернувшись удивиться что букс украли.

357

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

вввадик пишет:

13 году Вы знали эту проблему. Я купил в 2015 г. и никакого усиления.

В 2015 впервые стали ставить усиленные пружины и уши не усилили , пошли нарекания и мы сделали усиление ушей.  Всё по ходу усовершенствовали, производители пружин сделали их слишком жёсткими.

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

358 (23-01-2017 22:01 отредактировано CAX)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

сергей с пишет:

Я всю жизнь связан с грузовой техникой. ремонтировал усе-редуктора с планитарками,коробки,движки,топливные насосы и тд.
щас малая техника-китайцы. зае..ла электроника -20 датчиков без диагностики хер найдеш.
смысл...   конструкция  пахуса  по поему мнению самая простая и ремонтопригодная домашних условиях

Вы это к чему написали?
павел к. А на уши насколько я помню жалобы постоянно были ещё на старом форуме,жаль ничего не сохранилось,много полезной информации было.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

359

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

За шесть лет эксплуатации 550 мд руслайт 14 л.с поменял стартер,была отдача (всего единожды и этого хватило) и полопался внутри,да с десяток  подшипников,ну цепей несколько штук.Кстати стартер Павел выслал новый по гарантии,я ему прислал всего лишь фотки сломанного.Езжу вообщем не мало в один конец до озера 25-30 км,техника никогда не подводила,тьфу,тьфу.тьфу  ag .Да одно время ездил в паре с чинуком,у того тоже всё нормально примерно так же,но проходимость у моего лучше.Звезду ещё ведущую заменил,сносилась.Поставил на 11 а нижнюю на 32.Бенз стал просто нюхать,4,5 литра на 50 км.Как то так.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

360

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Ну пожалуй и я отпишусь о данном мотобуксировщике .  Когда появилась возможность приобрести данный продукт не стал заморачиваться и сравнивать их с другими производителями так как в данной фирме работает мои друзья а главное мой одноклассник Дмитрий Баранов и не много посоветовшись с ними не раздумывая приобрел модель 550  13 сил двигатель Зонгшен . на склизах . Вот уже 2 сезон использую и не могу не нарадоваться . Как  пишут что чего то отпадает или лопается или меняют подшибники меня это еще не разу не коснулось . тьфу тьфу тьфу . В этом сезоне ушел под лед на море и опять же ничего страшного не произошло слил залил масло поменял фильтр воздушный свечу и все снова в бой покорять морские просторы . Так что мои благодарность данной фирме и её мастерам своего дела . Всех благ и процветания .

361 (23-01-2017 22:07 отредактировано CAX)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Васильич пишет:

Езжу вообщем не мало в один конец до озера 25-30 км,техника никогда не подводила,тьфу,тьфу.тьфу 

Значит получается кому то везёт с техникой,а кому то нет,у меня тоже в один конец 35-50 км,пару раз приходилось возвращаться пешком,я имею ввиду на лыжах.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

362

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Ну значит мне повезло . Так бывает  bf

363

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

n.ivanitskij2013 пишет:

Ну значит мне повезло

Ух ты и мне тоже. bi

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

364

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Васильич пишет:

Ух ты и мне тоже.

Давайте без сарказма,а то Вы мне начинаете напоминать нашу (единую россию)Хлопать на каждое слово выступающего .......

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

365

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Какой сарказм . С вами ни кто диалог этот и не вел

366

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

Вы мне начинаете напоминать нашу (единую россию

Ни кто над вами и не насмехается.

n.ivanitskij2013 пишет:

С вами ни кто диалог этот и не вел

Вот именно.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

367

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

CAX пишет:

Вы это к чему написали?

CAX пишет:

с

к тому чтобы знать о своей технике вся и все ,быть вооруженным и не на кого не надеяться

368 (23-01-2017 23:35 отредактировано CAX)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

сергей с пишет:

к тому чтобы знать о своей технике вся и все ,быть вооруженным и не на кого не надеяться

То есть ,для того что бы не на кого не надеется ,надо на всякий случай ещё одну собаку на всякий случай брать на запчасти.так что ли?Ты же не знаешь что у тебя отвалится или уши или карбюратор разлетится.

Я же и писал,что благодаря тому что у меня всё разваливалось,я узнал строение собачки от а до я,ну кроме внутренностей двигателя.
Это конечно хорошо,но плохо то ,что попалась не качественная собака,а вот это плохо.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

369

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

предварительно всегда знаю, потому-что всегда делаю ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ осмотр. и зная неисправность езжу на свой риск(НО БЕРУ С СОБОЙ З.Ч)

370

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Попробуй пригласить на осмотр 2 х других сабоковладельцев осмотрите вместе,и вместе сделаете общие выводы. где надо подтяните или ослабите. я думаю все проблемы уйдут

371 (23-01-2017 23:55 отредактировано Игорь Б.)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Один раз только пришёл пешком, утопил в ручье, в первый же выезд( по собственному раздолбайству). Это было в 12 году. Букс всегда привозил обратно, раненый, покалеченный, но привозил. Я доволен Пахусом. Вам видимо не повезло с буксом. А Павел К, кстати, от гарантии не отказывался никогда.

372

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Игорь Б. пишет:

А Павел К, кстати, от гарантии не отказывался никогда.

А я Павла и не осуждал и не ругал,как Вы могли заметить.Я просто констактировал факты,сдесь есть такие которые ездиют,но есть и такие которые сразу же ремонтируют.
А по поводу гарантии,это же как и машина ,если нет по близости сервиса по Вашей машине,то если машина не такая дорогая ,то с Сибири Вы не погоните её в москву пройти тех обслуживание.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

373

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

PAXUS самый лучший производитель мотобуксировщиков, вы просто еще с другими не встречались вы вот коснитесь другой мотобуксировщик и поймете что мб пахус лучший и отношение к людям одно из лучших, у меня много мб было разных производителей и пахус лучший, просто к технихе надо относиться нормально.

374

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Вы лучше расскажите как вы эксплуатируете технику???

375 (24-01-2017 00:28 отредактировано CAX)

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

artem29 пишет:

просто к технихе надо относиться нормально.

Это как? не ездить никуда?
А эксплуатирую по тайге,у нас другого нет.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.