1,001

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Ну я бы посматривая внутрь делал действия, заметил обледенение, зачехлился....

Это наверное уже в прошлом... Вот нашёл  предприятие  "Цифровые бесконтактные технологии определения числа оборотов и времени работы механизмов "  в городе Астрахань улица Савушкина 6  телефон 8-908-610-97-91.  Присмотрел себе прибор многофункциональный -- "ТТС-12"  (тахометр, термометр (температура движка) и счётчик моточасов) в одном приборе.  Стоит недорого, а Вам по  оптовой  цене наверное намного дешевле будет. Поставить на буксировщик пару минут и потребитель был бы Вам благодарен.   А  так в инструкции пишите -  " 20 часов обкатки"  и человек должен зимой возить с собой записную книжку и запиывать: сегодня 2 часа,  завтра 5 и т. д.  Тоже самое и про обороты двигателя.  Ну температуру - рукой не измеришь.    Это конечно моё личное мнение.

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,002

Re: Обсуждения и флуд

IceManII, трос от Ваз 2108, закрепил на руле как удобно, оплетку пропустил по раме где все тросики, заизолировал ее - и она уже не куда не денет, конец выводишь в отделение где находится управление воздушной заслонкой, на самом рычажке воздушной заслонки делаешь дырочку мелким сверлом (делать надо аккуратно, не сломать рычажок) отмеряешь стальной трос, заслонка должна быть открыта, конец троса подгибаешь Г и вставляешь в дырку, проверяешь, открываешь- закрываешь, заслонку, как все работает, трос смазать перед установкой на собаку, потом будет проблематично его мазать! Заводишь -заслонка закрыта, потом в среднее положение, прогрел - открыл полностью! Ну как то так!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,003

Re: Обсуждения и флуд

максимка, Спасибо за информацию! Тоже буду делать.... Только вот на руль хочу манетку (шифтер) велосипедную поставить. Еще в руках не вертел, но кажется должна подойти.

Barboss Standard R15МЕ-WR

1,004

Re: Обсуждения и флуд

IceManII, Делай так как тебе нравится, все методы хороши - главное чтобы работало! az

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,005

Re: Обсуждения и флуд

IceManII, кстати забыл добавить, трос должен быть стальной, плетенный как на газе и тормозе не подойдет, пробовал, сгибает дугу при открытии заслонки!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,006

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

плетенный как на газе и тормозе не подойдет,

br Пружина в помощ ay

1,007

Re: Обсуждения и флуд

SNV, это уже дополнительный геморрой, такой вариант годится в том случае, если не найти стальной трос! Минус плетенных тросов, они плющатся!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,008

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

дополнительный геморрой,

br Никакого гемора, облуди конец троса и загибай как хочешь,ничего не плющится. Актуальна поговорка про танцора и яйца (ничего личного) az

1,009

Re: Обсуждения и флуд

vladimir_pa пишет:

Почему эти документы не доходят до потребителя

Не усложняйте, никто так не делает. Это увеличивает стоимость продукции.

И это пройдет...

1,010

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Не усложняйте, никто так не делает. Это увеличивает стоимость продукции.

  Первый раз в жизни слышу чтобы паспорт на двигатель или на какой - то составляющий узел техники увеличивал стоимость продукции.  Это как???

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,011

Re: Обсуждения и флуд

vladimir_pa пишет:

Первый раз в жизни слышу чтобы паспорт на двигатель или на какой - то составляющий узел техники увеличивал стоимость продукции.  Это как???

У Вас есть опыт производства товара, в котором потребителю продукции приходит ворох и инструкций и паспортов?

И это пройдет...

1,012

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

в котором потребителю продукции приходит ворох и инструкций и паспортов?

У меня есть, и должны быть. Вы же получаете паспорт на ...зарядное для телеф. за 100 р.

vladimir_pa пишет:

Первый раз в жизни слышу чтобы паспорт на двигатель или на какой - то составляющий узел техники

Паспорт , выписан на этот движок, тем более с номером, где ЕСТЬ отметка о его ГОДНОСТИ.
А без паспорта , это туфта, в большинстве.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,013

Re: Обсуждения и флуд

Покупая автомобиль вам дают отдельно паспорт на двигатель? Или приобретая холодильник  у вас три паспорта на корпус, на компрессор и на шнур?
Если вам где то дали паспорт на зарядку от мобильника, это нас ни к чему не обязывает.
Заметьте, большинство современных смартфонов вообще уже без инструкций продается.

И это пройдет...

1,014

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM, ну не знаю, у меня букс другого производителя, так был паспорт (инструкция) на движок и на сам МБ

1,015

Re: Обсуждения и флуд

Дмитрий 29 RU пишет:

ак был паспорт (инструкция) на движок и

так как он номерной и для любой проверки, что ты где-то его купил, приобрел.

Игорь BM пишет:

большинство современных смартфонов вообще уже без инструкций продается.

да левые они просто.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,016

Re: Обсуждения и флуд

Малость в догонку. при пропаже, всегда просят предъявить паспорт, нет его, НЕТ и пропажи.
проходил.это когда обнесли.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,017

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, Точно Коля, очень не прилично!!! Я вчера у друга в гостях был, так он предложил мне сделать капот на мою собачку, сам занимается тюнингом авто для стрит-рейсеров. Короче сегодня вечером повезу своего пса к нему для принятия решения и вынесения общего вердикта, надеюсь закрыть его плностью, но с вентиляцией. Друг предложил отличное решение вентиляционных отверстий и еще переделать глушитель собирается. В общем полная модернизация. Обещаю как все будет готово фотки залью на форум!!!  br

Всем БОБРА!!!!

1,018

Re: Обсуждения и флуд

сержsпск пишет:

Малость в догонку. при пропаже, всегда просят предъявить паспорт, нет его, НЕТ и пропажи.
проходил.это когда обнесли.

Все покупатели наших мотобуксировщиков получают вместе с ним руководство пользователя в котором при продаже указывается заводской серийный номер. Еще они получают договор купли-продажи в котором так ж указан серийный номер.

И это пройдет...

1,019

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, ждем!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,020

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Не усложняйте, никто так не делает.

Игорь BM пишет:

покупатели наших мотобуксировщиков получают вместе с ним руководство пользователя в котором при продаже указывается заводской серийный номер. .

номер чего.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,021

Re: Обсуждения и флуд

Лично у меня отображены , как серийный номер буксировщика, так и серийный номер двигателя.  В договоре о купле-продаже и руководстве пользователя.

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

1,022

Re: Обсуждения и флуд

http://savepic.net/8992190.jpg
Начало глобальной переделки!!!! bp

Всем БОБРА!!!!

1,023

Re: Обсуждения и флуд

http://savepic.net/8981950.jpg
Подготовка формы для капота.  fly  fly  fly

Всем БОБРА!!!!

1,024

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, Скажи, пусть заготовки не выбрасывает, может потом на поток поставит...

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,025

Re: Обсуждения и флуд

Привет Володя!!! Я уже об этом думал, но вот только кому они у нас в Кемерово могут пригодиться, буксировщиков как у меня я еще у нас не видел.  br

Всем БОБРА!!!!