26

Re: Мотособак semenЯр

михаил н пишет:

semen Яр не подскажите как показали себя тормоза от скутера??сколько отверстий крепления суппорт????и отчего диск вставленный в суппорт?

Так диск и суппорт и ручка все от скутера , покупал все комплектом за 2000р , шланг поставил чуть по длинее от иж , отверстий ???  Направляющих 2 , болтов крепления тоже два !  Но сейчас бы поставил от тайги , там ручка левая а на скутерах они все правые пришлось газ переносить ! Тормоз показал себя достойно , особенно необходим на крутых спусках , на совместных покатушках Илья не имея тормоза на спуске с дороги через канаву вынужден был упасть в сторону чтоб не загнуть руль , мне же этот спуск не причинил ни каких неудобств ! Отредактировано semen Яр (18 февраля, 2013г. 22:38)

27

Re: Мотособак semenЯр

михаил н пишет:

можно по подробнее.Подскажите ещё можно-ли ручку поставить на скоростной рычаг коробки?? тормозуха не вытекет?????

Ставить тормоз на ручку коробки ?  Не вижу смысла , во первых тормоз на ходу тоже нужен и на руле его уместнее разместить,   думаю  не будет работать в вертикальном положении или не адекватно  ! На счет тормозухи один раз доливал , куда делась так и не понял ,но если учесть что к этому времени по наработке масло подошло время менять то не огорчился особо  ! Шланг как шланг длиннее на см 10 примерно , один в один со скутерным ! Пробовал поставить два шланга + трубки медные , не чего не вышло работать отказался на отрез ,  да и 10 см шланга заметно снизили эффективность но компромисс был необходим ! Отредактировано semen Яр (18 февраля, 2013г. 23:08)