76

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

У обладателей голова кругом идёт уже наверно?Ты бы лично стал всё это фотографировать.Фотографировать нужно новшества и дополнения что бы владельцы пользовались этим!А ГО....но я и так знаю как выглядит.Лучше сразу писать.КУПИЛ ГО....НО и  название.......  БОЛЬШЕ НЕ КТО НЕ ПОКУПАЙТЕ.(Всем сразу понятно).

77

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Мы не ностолько багаты что бы покупать дешовые вещи .

Техника в руках дурака груда металла .

78

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Народ покупает и покупает? у них что интернета нету что ли?Там ведь всё уже обсуждено!!!Только заказывай и всё.А если с руками то сделай сам!

79

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

ПавелПочему так вам кажеться.НЕТ я купил именно ПАХУС.Потомучто много посещал форумов и читал отзывы и видел его в работе.И очень благодарен изготовителю павлу.к.И он меня не разочеровал пока не в чём.Просто я его подогнал под себя!!!glu_ivУ вас ведь вроде тоже пахус.Напишите почему вы сделали такой выбор ,думаю всем будет интересно.

80

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

А почему выстраданный???

81

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

glu_ivНеужели ещё ни разу не ездил?

82

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Забрал я сегодня своего собаченка.Пришел выбирать,начитавшись форума.Не знаю как кому,но меня все устроило на все 100+.
Приведу пример из своей жизни.Пришли мы с другом в автосалон,я пошел смотреть Уаза Патриота,друг-китайскую Аврору(типо Рекстона).Меня все устраивает,мне Патриот очень нравится.Другу Патриот не понравился совсем(не любит он наш автопром).Мне же не нравится китай,хоть убей.В итоге купили то,что нравится,я Патриота-он Аврору.Спустя 4.5 года мы еще на тех же авто.Он говорит китай больше никогда не купит,я же своего Патриота и менять не на что не собираюсь.
Так что каждому свое,надеюсь и с собакой мне повезет.

83

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Спасибо! Завтра поеду с фотиком поизучаю.Подсоса и правда нет (у работника спросил).Движек обкатаю и в холодильник,посмотрю до скольки минуса заводится будет.

84

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

обкатаю и в холодильник,

Димон. А ты его там заведи и посмотри кто кого. :cool: Отредактировано лукин (9 ноября, 2010г. 22:01)

85

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

лукин пишет:

Димон. А ты его там заведи и посмотри кто кого

Конечно в холодильнике попробую,только несколько раз придеться пробовать на разной температуре.Масло рекомендуют (можно сказать настаивают) полусинтетику,при большом морозе конечно загустеет. Ниже -25 врядли смогу нагнать температуру,но попробую.Если не замерзну,то видео сниму.

86

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

Предлогаю волокушу сразу переделать - пока она ещё у тебя целая и не разбитая. А то в таком заводском исполнении - она работает как грейдер или бульдозер и передок у них разбивает

Пока не разглядывал волокушу,но вроде она такая же как и у моего друга.У него ей уже года 3-4,она только протерлась снизу.Но на ней ездили всегда 2-3 человека,поэтому себе купил вторую волокушу. А в сравнении с твоими фото,на первый взгляд -все такое же.Только тросик ограничения открытия капота добавили,но такой хиленький,что если на ветру открыть,то улетит наш капот далеко.

87

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

Пока не разглядывал волокушу,

Кататься то не пробовал? как тест-драйв то прошёл?

88

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

Выкладываю фото

Да гравировка зачет . Видемо сразу в китаи штампуют . Сталкивалься с этим мотором  и редуторам . :cool:

Техника в руках дурака груда металла .

89

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

zaraza пишет:

Кататься то не пробовал? как тест-драйв то прошёл?

Пока не пробовал,по траве чего то не хочется.Обкатываю пока на холостых.

90

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

кузнечик пишет:

Сталкивалься с этим мотором  и редуторам

Ну и как? Чего ждать?