51

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

кузнечик пишет:

Вышлети пожалуста адрес

610000 г.Киров, ул. Складская, д.2, Сервисный центр по ремонту электро-бензоинструмента, спросить мастера Сергея. (это я!)

52

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Sergey пишет:

значит

Для начало нодо попробывать самому . а пото разсуждать и сравнивать с бензопилами .

Техника в руках дурака груда металла .

53

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

кузнечик пишет:

Техника в руках дурака груда металла !

Ваша фраза! :cool:

54

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Sergey пишет:

Ваша фраза

Да моя . Все мастера . Но разговор идет про скутерный мотор . Каждой технике своя эксплутация ! Вот  я не хочу перед рыбалкой завести с эфира а потом на себе тащить к берегу . А мастерской и в гараже все заводиться .

Техника в руках дурака груда металла .

55

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Sergey пишет:

спросить мастера Сергея. (это я!)

Это клево . :cool:

Техника в руках дурака груда металла .

56

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Парни, а почему все решили что Лебедевский буксировщик с движком от скутера? Насколько я знаю стоит двигатель от квадроцикла 150см3 в одном блоке с вариатором и коробкой реверс-редуктором.        А двигатели от скутера на морозе заводятся очень даже не плохо, прсто нужно настроить карб, поднять иглу, может увеличить отверстие в жиклере. У меня самого мотофинки с движком 50см3. В -15 -18 заводил без проблем.

57

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

павел к. пишет:

это вы Сергей за дураков нас тут держите ? намёками намекаете

Я никого не держу и ни на что не намекаю, а говорю всегда открыто. Если Вы, павел к (почему с маленькой буквы?) не можете завести скутер зимой, то это Ваши проблемы, а не проблемы мотора. Вообще, интересный Вы человек, тут идею человека о скутерном движке опустили, в соседней ветке Рекс (MTR) - сочувствуете счастливому обладателю только что купленного буксировщика (если Вам он не нравится, то это не означает, что он плох).... Такое чувство, что всё, что выпущено у конкурентов, в том числе и идеи, Вас очень сильно раздражают. Отредактировано Sergey (6 ноября, 2010г. 21:11)

58

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Не сомневаюсь в Вашей компетентности, просто не надо хаять всё подряд, объясните и растолкуйте нам, начинающим собаководителям "что такое хорошо и что такое плохо".

59

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Парни просто смотрите форумы и отзывы.И делайте выводы.А то напишеш о м.собачке что она хорошая.Сразу кричать начинают что это реклама.Имел райду-продал.Купил ПАХУС(доволен!)

60

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

Понял у меня такой же только он называется LV500, а не LVR500 Когда пиобрел и как впечатления.

У меня так на бумаге написано.Пока не забрал,еще жду.Вот заберу(думаю на неделе),погоняю его не много,а затем в мороз.Тогда и узнаем-заводится он штатно или нет.Еще колпак хочу сразу покрасить,чтобы на Ладоге не перепутать с чужим :cool:

61

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Павел пишет:

Обкатывалась эта модель прошлой зимой .

Может видио какое нибудь покажете?Или посмотреть не чего?

62

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

"первый блин всегда комом"

Очень конечно обидно!!! Надо было может поизучать отзывы а не торопиться с покупкой? Буквы ЗОЛОТОМ оказывается не чего ещё не значат.Может пока не поздно вернуть изготовителю?У меня знакомый так через пол года НИВУ вернул диллерам и приняли не куда не делись!!!

63

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Не плохие у тебя Павел рассуждения! Я думаю ему эту собачку не подарили!А денег она стоит не маленьких.Надо чтоб изготовители сами тестили продукцию.Ведь есть видео у РЕКСА,РАЙДЫ,ПАХУСА,ИТД.  А им что показать нечего??? Вот народ купит а потом и оказывается что купил ЛЕГО(мотор с кучей не нужных шлангочек и проводочков)Покупатель хочет видеть ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ. А если нет, то не пишите тогда мотобуксировщик(золотыми буквами) а пишите ДОДЕЛАЙ САМ!!! (Я просто киплю от ЗЛОСТИ!!!!!!!!!!) :cool:

64

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Ну если вернуть не поздно тогда успехов в обкатке!!!ХОЧУ ВИДЕО!!!!! От кель будеш, боярин?
Отредактировано лукин (7 ноября, 2010г. 20:36)

65

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

ХМАО. Тюменская область

Далеко.Мне до Лебедева гаража пять минут на авто.Будут проблемы,привезу доделывать.