Тема: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

РЕБЯТА КТО ПОСОВЕТУЕТ,,ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР,,КАКОЙ ПРИОБРЕСТИ ,МОЖЕТ КТО УЖЕ ПОЛЬЗУЕТ

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

2

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Вот бюджетный вариант Экшн-видеокамера AEE SD21 отзывы довольно не плохие  ,я пользуюсь  GoPro Hero3 Black Edition очень нравиться

3

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Камера Mobius
http://fpv-community.ru/topic/469-mobiu … pv-kamera/
Единственный реальный конкурент ГО-про, но цена вдвое меньше.
Все моделисты-летуны уже на нее переходят, распробовали и оценили.
Я брал из  Гонконга за 85 ам.р. в комплектации как видеорегистратор с картой памяти, голая камера обошлась бы в 65.
Реально-маленькая, меньше спичечного коробка. Видео оч. хорошее.
Поставил за салонным зеркалом и не снимаю, ее снаружи не видно. Поставил и забыл, работает в полном автомате.
Зимой попробую как экшн, только с водозащитой надо подумать.

4

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

чечако пишет:

Камера Mobius http://fpv-community.ru/topic/469-mobiu … pv-kamera/ Единственный реальный конкурент ГО-про, но цена вдвое меньше. Все моделисты-летуны уже на нее переходят, распробовали и оценили. Я брал из  Гонконга за 85 ам.р. в комплектации как видеорегистратор с картой памяти, голая камера обошлась бы в 65. Реально-маленькая, меньше спичечного коробка. Видео оч. хорошее. Поставил за салонным зеркалом и не снимаю, ее снаружи не видно. Поставил и забыл, работает в полном автомате. Зимой попробую как экшн, только с водозащитой надо подумать.

КАМЕРА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА,,БУДЕМ ДУМАТЬ КАК ПРОБРЕСТИ

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

5

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

На ибее полно предложений.
Правда когда я брал (месяца 2-3 назад), в РФ никто не отправлял.
Пришлось заказывать на адрес посредника в Штатах, а оттуда уже к себе.
Но сейчас продавцов гораздо больше, наверняка можно выбрать с доставкой сразу напрямую сюда.
Камера хорошая, не пожалеете. Разве что угол обзора чуть маловат (градусов 90, емнип)
Но сейчас уже появились к ней сменные линзы "рыбий глаз"

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Всем привет! Кто нибудь занимался прошивкой регистратора?!
Ооочень ннадо.

7

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

чечако пишет:

На ибее полно предложений. Правда когда я брал (месяца 2-3 назад), в РФ никто не отправлял. Пришлось заказывать на адрес посредника в Штатах, а оттуда уже к себе. Но сейчас продавцов гораздо больше, наверняка можно выбрать с доставкой сразу напрямую сюда. Камера хорошая, не пожалеете. Разве что угол обзора чуть маловат (градусов 90, емнип) Но сейчас уже появились к ней сменные линзы "рыбий глаз"

,,, помоги купить

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

бомбила пишет:

,,, помоги купить

Валера, хотел спросить : купил?

Удачи ВСЕМ.

9

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Игорь Осташ пишет:

бомбила написал(а):     ,,, помоги купить Валера, хотел спросить : купил? Подпись автора     Удачи всем.

нет мобиус не купил,,купил каркам кю-2,вполне устраивает во всех отношениях,,видео скидывал

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

бомбила
Да, я читал и влагостойкую тоже, спасибо.

Удачи ВСЕМ.

11

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

ну вот пришла - приехала.
Не знам пока, радоваться или как. Паспорт прописан милиметровым шрифтом, который я не вижу ни как.
Три функциональных кнопки, каждая может что-то, да еще не по разу.
Кое-что, смог попробывать отснять. Посмотрел на телике, качество в сумерках не впечатлило. Звука пока нет совсем, только щелчки да шлепки. Придется вооружаться лупой, и читать нечитаемый текст. :cool:
http://s9.uploads.ru/t/3RzfD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1sqVT.jpg

12

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Alex 74 пишет:

А не проще найти в инете инструкцию?И читать спокойно на компе в любое время!!!

А может быть! Завтра попробую пошукать. :cool:

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

mehatronik-1968
Александр. видио отснял, а где оно, мы не видим.?

Удачи ВСЕМ.

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Alex 74
Александр. здесь, минут 15 назад смотрел тему . видио изумительное. Сейчас найду.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … qv7P5LcwD8
Отредактировано Игорь Осташ (3 апреля, 2014г. 22:26)

Удачи ВСЕМ.

15

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Игорь Осташ пишет:

mehatronik-1968 Александр. видио отснял, а где оно, мы не видим.?

Игорь, видео в сумерках очень неважное. Но главная причина того что ты его не видишь, не в этом. Причина в моем тормозном интернете, и неумении ужимать формат. По-этому, мне частенько приходится просить, чтобы кто-то это сделал за меня, к сожалению.  Но я думаю с этим справится, со временем, и вы все увидите. Кстати в нете, есть ролики снятые этой камерой.

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Alex 74 пишет:

Не собрался пока  Так потыкал малость,но не склеил и не загрузил на Ютуб.

Александр, это я не у тебя спросил. Тебе, я хотел показать качественное, мне понравилось. видио. Интересно . чем снято?. Отредактировано Игорь Осташ (3 апреля, 2014г. 22:30)

Удачи ВСЕМ.

17

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Игорь Осташ пишет:

Интересно . чем снято?.

Похоже что видеорегистратором. Деревья на изображении гнет - явный признак большого угла. А качество, ну в ощем надо посмотреть. Завтра на улице попробую что-то снять. И уж если и показать не смогу, то хоть расскажу. Врать-то однозначно не стану - писсемист я. :cool:

18

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Alex 74 пишет:

mehatronik-1968 написал(а):     Придется вооружаться лупой, и читать нечитаемый текст. А не проще найти в инете инструкцию?И читать спокойно на компе в любое время!!! :cool: Подпись автора     Лень-двигатель прогресса!!!!

  +100500 :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

19

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

бомбила пишет:

+100500

А вот и не угадали - нету! До сих пор фокус свести не могу, глаза устали. Видео пока не нравится тем, что оно много темнее реальности. Не хватает яркости что-ли. На улице солнце и чистейший снег, а на ролике будто уже вечер. Еще очень слабый звук. Даже со снятой водонепроницаемой крышкой, которая закрывает микрофон, слышно хуже чем в шапке ушанке. Толи косячная попала, толи как, но ни на компе, ни на двух буках, файлов с камеры просмотреть не удалось. Хотя пишут, что камера работает с картой памяти как съемный накопитель. Значек камеры вижу, а открываться не хочет. Пишет вставте диск в дисковвод. Каждый раз снимать карту памяти, это дурдом. Бум разбираться дальше, паспорт же я изучил. Но это скорее всего мало чего изменит. Попытаю еще, и если никак, буду подавать претензии. Пока никому не советую брать этот девайс.

20

Re: ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

mehatronik-1968 пишет:

бомбила написал(а):     +100500 А вот и не угадали - нету! До сих пор фокус свести не могу, глаза устали. Видео пока не нравится тем, что оно много темнее реальности. Не хватает яркости что-ли. На улице солнце и чистейший снег, а на ролике будто уже вечер. Еще очень слабый звук. Даже со снятой водонепроницаемой крышкой, которая закрывает микрофон, слышно хуже чем в шапке ушанке. Толи косячная попала, толи как, но ни на компе, ни на двух буках, файлов с камеры просмотреть не удалось. Хотя пишут, что камера работает с картой памяти как съемный накопитель. Значек камеры вижу, а открываться не хочет. Пишет вставте диск в дисковвод. Каждый раз снимать карту памяти, это дурдом. Бум разбираться дальше, паспорт же я изучил. Но это скорее всего мало чего изменит. Попытаю еще, и если никак, буду подавать претензии. Пока никому не советую брать этот девайс.

так это изначально было известно китай ширпотреб,нормальная экшен ,стоит за десятку, вот поэтому я приспособил каркама кю-2 для этих целей

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились