476 (12-02-2017 08:42 отредактировано вввадик)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

павел к., а УЖЕ усиленные, это с какого года выпуска?

477

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Многие считают,что если купили мотобуксировщика,то это полноценная замена снегохода.Мол не надо деньги вкладывать в импортный снегоход.Наши снегоходы,тоже далеки до совершенства.Я и сам так считал. Это, замена лыж.
Если,так кататься,на рыбалочку,то вполне выполняют свои обязанности.
Но,если для экстрима или дальних поездок,то уже все узлы надо усиливать. Имею ввиду,все делать из спец материалов, вплоть до спец.подшипников и двигатель доводить,или такой ставить,чтоб работал при любых, низких температурах.
Но,опять же, такой буксировщик и стоить будет, в разы больше.
Выход,самому,денежки вкладывать и доводить его под себя.Кто не хочет"ковыряться" с железом или ремонтироваться,то не стоит и покупать.А сразу брать, импортный снегоход за несколько сотен т.р. и ездить и наслаждаться,а не ныть и обсирать,ту или иную модель.
Если я и довел свой, под себя и перед сезоном,да даже в течении зимы,бывает вскрываю подшипники и меняю их.И перед дальней поездкой все внимательно осматриваю и запчасти,ключи беру с собой. И ЛЫЖИ ! А всякое может быть в лесу,вдали от дома. Бывало и коленвал пополам и клапан отгорал и звезда ведущая лопала,что не отремонтировать,только "пехом" обратно домой.

478

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

вввадик пишет:

а УЖЕ усиленные, это с какого года выпуска?

с осени 2016 года.

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

479

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

павел к., спасибо. Я раньше купил, надеюсь не подведёт.

480

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

FLAT пишет:

Какой-то не адекватный чувак это видео делал, или ему неслабо за эту чушь налили.

FLAT пишет:

Какой-то не адекватный чувак это видео делал, или ему неслабо за эту чушь налили.

Нет!..этот человек более чем адекватен!...и то что он сказал и показал на видео,правда.

481

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

петровыич51 пишет:

Выход,самому,денежки вкладывать и доводить его под себя.Кто не хочет"ковыряться" с железом или ремонтироваться,то не стоит и покупать.А сразу брать, импортный снегоход за несколько сотен т.р. и ездить и наслаждаться,а не ныть и обсирать,ту или иную модель.

...да,просто бывает обидно владельцу!,когда он купил мопед, заплатил не нарисованные,кровные денежки...,наслушавшись рекламы о самом проходимом,самом надёжном и т.д.,среди всех....когда он реально,если конечно он близок к технике начинает разбираться с мопедом,и видит с натуры из каких деталей аппарат устроен, и как он своим содержанием работает...у такого человека сразу появляются все нехорошие слова в адрес производителя,как минимум...,и самое плохое,что это тенденция массовая и ей страдают очень многие производители,в разной форме.

482

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Женя 500 пишет:

Вообще то, этот (чувак)как вы его назвали -инженер конструктор и технолог оборонного завода, а буксировщики -это его хобби

не достатки везде, его бы на ВАЗ. про тестировать жигули ab

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

483

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

сержsпск пишет:

не достатки везде

Тоже бывает,задумываюсь.Сами... себе делаем.Те же, лодочные моторы.Знают,кто ездил.И причины банальные.У того же Вихря,был слабый редуктор.Еще лет 20-ть назад,видел в журнале "КиЯ",что разработан новый редуктор.Можно, даже самому"на коленках" переделать.Но в последующие годы,как выпускался в первоначальном исполнении,так и продолжал.
Почему то,владельцы л/м -иномарок,уже не возят с собой кучу "ключиков" и запчасти ?
Так и тут.Не заступаюсь за проектировщиков и производителей мотособак.Но подчастую причины поломок,одни и те же.Просто банальные.Вроде бы, какая разница,те же движки поставлять,закупать и ставить исполненных в зимнем варианте. Но нет, ставят и ставят, летние движки. Ладно,кто уже давно с ними и знает их капризы.А те у которых,может всего в жизни из техники был,один велосипед.Карб.замерз,все..., сидят и "плачут",да ругаются,что им "фуфло" подсунули.

484

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

петровыич51 пишет:

А те у которых,может всего в жизни из техники был,один велосипед.Карб.замерз,все..., сидят и "плачут",да ругаются,что им "фуфло" подсунули.

Тут не поспоришь,
Вот тогда не надо покупать ,дешевые вещи. ao

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

485

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

петровыич51 пишет:

,да ругаются,что им "фуфло" подсунули.

br В рекламе надо писать, буксировщик это для СИЛЬНЫХ ДУХОМ мужчин! bp  az

486 (14-02-2017 21:31 отредактировано vadim 08355-2)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Да ладно Вы, мужики. Всем доброго. В стране нашей  людей с руками и навыками пока большинство.  Среди мотособачников точно. Единичные это случаи когда владелец  ни чего не знает и не умеет.
Вот среди новоиспечённых владельцев импортных снегоходов действительно бывает "сиди дурак, я сам открою". Не в обиду им будет сказано, потому как причин на то несколько. Одна из них это отсутствие опыта работы именно с определённой техникой к тому же редко выходящей из строя.

487 (15-02-2017 13:49 отредактировано евгеха)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

петровыич51 пишет:

Но,опять же, такой буксировщик и стоить будет, в разы больше.

..было уже на форуме, не помню кто то посетовал, что почему то ямахи(например) не ломаюстя, а буксировщики со сборки(утрирую) не едут
..я предоложил, за определённую цену сделать супер надёжный, чеовек мягко говря отказался  ag

488 (15-02-2017 14:05 отредактировано евгеха)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Женя 500 пишет:

Вообще то, этот (чувак)как вы его назвали -инженер конструктор и технолог оборонного завода

..тёзка, помторел видео, пока первое
..конструктор очень "порадовал" творческой обстановкой в гараже, токарный, банки с консервами, доски  и тд
..нверное ни производстве так же??  ag
..и очень "понравились" техничеки грамотные коментарии неисправностей, основа корых г..но  ag

489

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

сержsпск пишет:

Вот тогда не надо покупать ,дешевые вещи.

..думаю всё же не в лесу живём,  и прежде чем истаратит даже болшие деньги, стоит собрать инфо, а не руководствоваться картинками
..у некоторых не дешовых, фотографы профи, а в живую, сам видел кривые даже без замеров

490 (15-02-2017 14:17 отредактировано САА)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

евгеха пишет:

..тёзка, помторел видео, пока первое
..конструктор очень "порадовал" творческой обстановкой в гараже, токарный, банки с консервами, доски  и тд
..нверное ни производстве так же??  
..и очень "понравились" техничеки грамотные коментарии неисправностей 

ГАРАЖ!- это святое,творческое место,мастера! В нём должно быть всё! в прямом смысле слова...,лишнего и не нужного,там НЕ БЫВАЕТ!...факт!
Комментарии должны быть понятны коллегам,в какой форме и какими словами это уже не важно,если не понимай,то иди учи камасутру своими ручками,ежели не могёшь...то грамотные изречения ,всёго лишь пук!

491 (15-02-2017 14:40 отредактировано евгеха)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

САА пишет:

творческое место,мастера! В нём должно быть всё!

..ага, там осталось только кучу навалить в центре  ag   ..у вас такой же "порядок"??

САА пишет:

то грамотные изречения ,всёго лишь пук!

..удачи вам в изучении камасутры, в вашем творческом....,  пукайте дальше



..посмотрел  все видео
..решения и исполнение достойны инженера  ap

492

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

евгеха пишет:

..и очень "понравились" техничеки грамотные коментарии неисправностей, основа корых г..н

Вот и я про это и высказал - ... все везде г...но.
Цитата - "первый выезд, за 8 часов 4 км" - а ограждения на площадке уже нет ...

евгеха пишет:

..решения и исполнение достойны инженера

- Люфт вариатора - ... надо переделывать в толкач.
Меня эта фраза сразила ...

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

493

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

vadim 08355-2 пишет:

Единичные это случаи когда владелец  ни чего не знает и не умеет

Это производители буксов заставляют нас изучать и практически сразу ремонтировать собачки.
Меня вот производитель начал нагревать сразу,корыто в подарок ,которого почему то не оказалось и ну далее отговорки и т.д
Поломки и опять отговорки,если не можешь к ним привести,значит в дальнейшем и трубку не берут.
Дак как после этого будешь относится к этому производителю.Я уже более 20-30 людям отсоветовал этого производителя говоря просто правду ,как было у меня.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

494 (18-02-2017 17:26 отредактировано CAX)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

FLAT пишет:

Какой-то не адекватный чувак это видео делал, или ему неслабо за эту чушь налили.

я бы поспорил,у меня тоже от заводского букса мало что осталось,всё пополетело.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

495 (19-02-2017 12:26 отредактировано PaxusMoto)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

CAX пишет:

Меня вот производитель начал нагревать сразу,корыто в подарок ,которого почему то не оказалось и ну далее отговорки и т.д
Поломки и опять отговорки,если не можешь к ним привести,значит в дальнейшем и трубку не берут.

Волокуши в комплекте это акция только для покупателей напрямую с нашего сайта . без посредников. Если ваши дилеры не берут телефон для связи , можно звонить нам . Я телефон не выключаю . Телефон бесплатной линии указан в подписи, звоните если есть вопросы .

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

496

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

павел к. пишет:

Волокуши в комплекте это акция только для покупателей напрямую с нашего сайта . без посредников.

Ну раз уж Вы догадались про производителя,то через сайт я и заказывал в своё время,заказывал летом ,могу документы предоставить.А вот когда я перезвонил и спросил почему не положили корыто в подарок ,то по моему Артем(могу ошибатся)сказал что акция закончилась.Я говорю почему закончилась ,если на сайте она есть,сказал что забыли убрать,через пару часов акции на сайте не стало.
Зато через неделю акция опять появилось.Как бы Вы отнеслись к такому продавцу?Ну и  далее я звонил насчет поломок,замок зажигания и карбюратор,мне предложили прислать собаку в Архангельск,но предупредили ,что если это моя вина,то пересылка за мой счет.Я подумал и решил что покупка карбюратора и вместо замка просто кнопка мне обойдется дешевле.
Я пообщавшись с многими пахусниками ,пришел к выводу что в дальние регионы Вы отправляете весь хлам,который не можете предоставить своим Архангельским ,так как придется всё равно все ваши косяки менять.А иногородние далеко и очень немногие будут с вами спорить,а большенство ,как и я ,сглотнув слюну,в первый же сезон заменил все подшибники,усилил вокруг раму,выточил новые усиленные уши и заварил,так как ваши выдержали ровно 3 поездки.Про звезду я уже где то писал,цепь,глушитель развалился.
Ну наверно легче было перечислить что осталось нетронутым.
И ещё Вы  говорите что что то усовершенствуете,но я сравнил свой пахус 12 года с пахусом 16 года ,ничего нового не увидел,такое же тонкое железо,те же уши.В чем выражается Ваше качество?
Извените но мы ездим с товарищами ,один на чинуре,другой на буране.так вот первые 2 сезона они меня часто в корыте привозили,пока я не перебрал весь букс и только после этого я стал ездить не оглядываясь.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

497

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

CAX пишет:

Зато через неделю акция опять появилось.Как бы Вы отнеслись к такому продавцу?

Да уж , вам явно не повезло. Приношу извинения. 

CAX пишет:

И ещё Вы  говорите что что то усовершенствуете,но я сравнил свой пахус 12 года с пахусом 16 года ,ничего нового не увидел,такое же тонкое железо,те же уши.В чем выражается Ваше качество?

Рамы усилены , натяжители гусениц усилены , уши крепления подвески усилены, штатно устанавливаются сальники в катки , штатно устанавливаются хондовские прокладки в бензокран, штатно устанавливается фаркоп от снегохода тайга .

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015

498

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

павел к. пишет:

Да уж , вам явно не повезло. Приношу извинения. 

Извените Павел в чем не повезло?В том что Вы пишите на сайте неправду про акции и дурите народ?И ваши же косяки устраняете быстренько удаляя акцию с сайта.
Да это назывется враньё прямо на глазах.
Да и не угодных для себя Вы тоже не жалуете баня там где есть возможность,если не дай бог кто резкую правду пишет про ваши буксы.
Так что я так понимаю это для вас привычный образ работы .

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

499

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Странно. 5-й сезон, паксус 550 13 л.с. Через 2,5 сезона заменил подшипники ведомого вариатора и осей, в катках не менял, и тросик газа. Больше ничего пока не делал.

500

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

CAX пишет:

Так что я так понимаю это для вас привычный образ работы .

Я отвечаю за свои слова . Если вы считаете что вас как то обманули (хотя это не так), мы можем выслать вам волокуши , напишите в личку ваши данные и адрес доставки.

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015