Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

Хочется уже опробовать её)

752

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

Селфи для рыбки!!! ag

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

Ага))) внутри у крокодила))))

754

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

ДенисНягань1 пишет:

Хочется уже опробовать её

Моё личное , это уже не рыбалка.

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

А для меня рыбалка)))
Могу даже и на речке употребить, прям на льду рыбки пожарить или чебуреков))) И для меня это будет все равно удовольствие, которое я назову - рыбалкой!)))

756

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

ДенисНягань1 пишет:

Могу даже и на речке употребить, прям на льду рыбки пожарить или чебуреков))) И для меня это будет все равно удовольствие,

Да всегда , и шашлык на льду  и даже побороться в снегу по кайфу , да  всё правильно , но как объяснить ,  кайф снасть подобрать ,сто км. туда -сюда льда , свалил от живых , лунку шмык , удар - адреналин , пустой приехал и хрен с ним , надрал - хорошо , а скажем , пихать окуню под нос то баланс , то мотыля глядя в тв - это уже универсам . Я Денис не осуждаю ,это мой взгляд на данный девайс .

757

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

https://ok.ru/video/662624602854

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

758

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

михаил н, так давно пора!!

759

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

ДенисНягань1
Ну и как камера?...только приехал с рыбалки,у приятеля похожая(так-же в чемодане)мне не понравилась,видно примерно на метр на глубине 2,5 метра....

760

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

михаил н
Вся эта инфа по телеку, про" гадских" браков...,обычный пусто-трёп который на протяжение десятилетий вещается перед каждой путиной,и государству нашему как всегда не до пустяков и заниматься ужесточением и наведением порядка в рыболовстве не интересно власть держащим.
Моё личное мнение,нужен полный запрет на ловлю сетямя гругло-годично с уголовной ответственностью,....главный вопрос в том ,что как государство сможет отвадить людей от этого дела,если не предоставлять этим людям  альтернативы в способе их выживания и проживания,запретами не решить не чего.

761

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

САА пишет:

нужен полный запрет на ловлю сетямя

И  запрет на ввоз и продажу сетей из Поднебесной.Только это всё пустые слова.Тут (ввоз и продажа) такие деньги крутятся-мама не горюй.У нас давно победило всё и всех -БАБЛО.И законы -что дышло.Только запретом на продажу и использование сетей(всем и любых) мы может сможем остановить полное обезрыбление рек и озёр в нашей стране.А за нарушение надо штраф,как у финов-10 часть годового дохода,и срок -2 недели.Не заплатил,увеличивается вдвое.Ещё не заплатил-арест всех счетов и имущества.Повторное нарушение-штраф увеличевается в четверо.Самый больной удар -удар по карману.А байки о ловле на прожитьё,прокорм(пропой)для слишком жалосливых надо забыть.Только похоже это несбыточные мечты.

762

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

coka пишет:

.А байки о ловле на прожитьё,прокорм(пропой)для слишком жалосливых надо забыть.Только похоже это несбыточные мечты.

Согласен с тобой,..вот я только что приехал с Куганаволока,в этом поселении живет человек 400,в СССР туда сгоняли население из не перспективных деревень,колхоз там был рыболовный в год более 400 тонн рыбы выгребали,сейчас там всё закрыто,кроме администрации парка водлоозёрского нет не чего,жители что остались живут озером как и 200 лет назад...,основной доход населения это приём рыбаков и браконьерство,и если перекрыть им доступ к браконьерству,то что им там остаётся?...другой работы нет,властям уж 20 лет как нет дела до "пустякового"в Куганаволоке и до людей дела нет,таких поселений которые брошены по России не счесть,и разве правильно будет загонять людей в рамки не чего не предлагая в замен?

763

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

САА пишет:

загонять людей в рамки не чего не предлагая в замен

СААcoka,  во многом Вы  правы, но и многое зависит от нас, я живу в деревне, окружающие пруды  пусты, и выцедили их местные, не пришлые которым всё по х..ю, а именно свои. Пробовал "достучаться" до них, говорю мужики ведь не голодаете, зачем сетями-то, ответ детский, мы немного, ну что сними говорить бреки есть бреки. Среди охотников много таких-же хапуг, зачем стрелять весной утку??? у нас пролёта как такового нет, это вся местная утка, выбьют а потом осенью сетуют на плохую охоту и рыбалку, надо начинать с себя раз государство на нас положило.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

764

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

михаил н, Всё правильно-начни с себя.Но и государство пускай помогает.

765

Re: Поговорим об охоте и рыбалке.

coka пишет:

Всё правильно-начни с себя.Но и государство пускай помогает.

это в идеале.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.